Calcio |
EAU - Premier League |
00'
|
[3] Al Ain SCC
|
View
|
Shabab Al Ahli Dubai
[2]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
Chelsea (Elmagico) Esports
|
3-0
|
West Ham (Bolec) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
04'
|
[10] Audace Cerignola
|
1-0
|
Giugliano
[7]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[19] Monterosi Tuscia
|
0-0
|
Foggia
[11]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Aston Villa (Jekos) Esports
|
2-2
|
Newcastle (Izzy) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[9] US Latina Calcio
|
0-0
|
Taranto
[5]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[17] Monopoli
|
0-0
|
ACR Messina
[13]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[20] Brindisi
|
0-0
|
SS Turris Calcio
[16]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[4] Casertana
|
0-0
|
Sorrento
[12]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[2] Avellino
|
0-0
|
Crotone
[8]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[14] Potenza
|
0-0
|
Virtus Francavilla
[18]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[15] Catania
|
0-0
|
Benevento
[3]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie C - Girone C |
05'
|
[1] Juve Stabia
|
0-1
|
AZ Picerno ASD
[6]
|
|
|
Calcio |
Gambia - GFA League |
08'
|
Banjul United
|
0-0
|
WAA Banjul
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
08'
|
Pacos Ferreira B U19
|
0-0
|
Gondomar U19
|
|
|
Calcio |
Gambia - GFA League |
08'
|
Greater Tomorrow FC
|
0-0
|
Brikama United
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Premiership |
08'
|
[1] Larne
|
0-0
|
Coleraine
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
09'
|
[10] CD Pamplona
|
0-0
|
Lagunak
[17] |
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
AC Milan (Nazario) Esports
|
3-2
|
Benfica (Boris) Esports
|
|
|
Calcio |
Gambia - GFA League |
09'
|
Team Rhino FC
|
0-1
|
Bombada FC
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
09'
|
West Ham (Aladdin) Esports
|
4-4
|
SC Freiburg (Panic) Esports
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Premiership |
09'
|
[6] Newry City
|
0-0
|
Loughgall
[3]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
09'
|
Avoine OCC
|
0-0
|
Paris 13 Atletico
|
|
|
Calcio |
Spagna - Segunda Division |
09'
|
[5] Elche
|
0-1
|
Espanyol
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 15 |
09'
|
[1] Subiza
|
0-0
|
UDC Txantrea
[11]
|
|
|
Calcio |
UEFA Champions League femminile |
09'
|
Chelsea femminile
|
0-0
|
Barcellona femminile
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League |
09'
|
[2] Barnet
|
0-1
|
Solihull Moors
[5]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
10'
|
[3] Portugalete
|
0-0
|
Cultural de Durango
[7]
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Premiership |
10'
|
[2] Dungannon Swifts
|
0-0
|
Ballymena Utd
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
10'
|
[16] Everton
|
0-0
|
Brentford
[15]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
10'
|
[9] Cartaya
|
0-0
|
Xerez Deportivo FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division |
10'
|
[14] Alaves
|
0-0
|
Celta Vigo
[17]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
10'
|
Hauts Lyonnais
|
0-0
|
Lyon Duchere
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga I |
10'
|
[1] Bayer Leverkusen
|
0-0
|
VfB Stoccarda
[3]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
10'
|
[9] Caudal
|
0-0
|
Sporting Gijon B
[2]
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Premiership |
10'
|
[5] Glentoran
|
0-0
|
Crusaders
[4]
|
|
|
Calcio |
Irlanda del Nord - Premiership |
11'
|
[2] Linfield
|
0-0
|
Cliftonville
[3]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League Femminile |
23'
|
[4] FH Hafnarfjordur femminile
|
0-1
|
Thor/KA Akureyri femminile
[9]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
23'
|
[14] SD Revilla
|
0-0
|
Castro
[9]
|
|
|
Calcio |
Oman - Campionato |
23'
|
[1] Al Seeb
|
0-0
|
Sohar Club
[3]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League Femminile |
23'
|
[3] Vikingur Reykjavik femminile
|
0-0
|
Fylkir Reykjavik femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
23'
|
[4] KFC Uerdingen 05
|
1-0
|
DJK Adler Union Frintrop
[14] |
|
|
Calcio |
Colombia - Campionato regionale |
24'
|
Tiendas Margos
|
0-0
|
Rionegro Aguilas riserve
|
|
|
Calcio |
Campionato Sammarinese |
24'
|
[4] SS Cosmos
|
0-1
|
SS San Giovanni
[7]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Prima divisione A |
25'
|
[5] Standard Liegi
|
0-1
|
Sint-Truidense
[3]
|
|
|
Calcio |
Islanda - Premier League Femminile |
27'
|
[2] Breidablik femminile
|
1-0
|
Tindastoll femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Federacion femminile |
34'
|
Saragozza CFF II femminile
|
0-0
|
SE AEM femminile B
|
|
|
Calcio |
Svizzera - 2ª Lega interregionale |
35'
|
FC Amical Saint-Prex
|
1-1
|
Stade Payerne
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
36'
|
Creteil
|
0-0
|
Feignies Aulnoye FC
|
|
|
Calcio |
Cile - Primera Division Femminile |
36'
|
[5] Deportes Iquique femminile
|
1-0
|
Cobresal femminile
[7] |
|
|
Calcio |
Coppa del Cile |
36'
|
Deportes Union Companias
|
0-1
|
Municipal Salamanca
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
36'
|
Colmar
|
1-0
|
Bieshiem
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
37'
|
[4] CDF Tres Cantos
|
0-0
|
Las Rozas
[5]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
37'
|
[9] OFK Mladost DG
|
0-0
|
FK Rudar Pljevlja
[10]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Ovest |
37'
|
[10] SC Schwaz
|
1-0
|
Dornbirner SV
[15]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
37'
|
[7] Al-Shabab Manama
|
1-0
|
East Riffa
[12]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
37'
|
Furiani Agliani
|
0-0
|
Auxerre II
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
37'
|
FC 93 Bobigny
|
1-0
|
Macon
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
37'
|
Troyes II
|
0-2
|
AS Prix-les-Mezieres
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
37'
|
Montpellier II
|
0-0
|
ES Fosseenne
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
38'
|
Nantes II
|
0-0
|
Laval II
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
38'
|
Dieppe
|
2-0
|
Le Havre II
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
38'
|
[10] Brno
|
0-0
|
Opava
[12]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
38'
|
[13] NK Krka
|
2-1
|
NK Tolmin
[12]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Super Liga |
38'
|
[6] Javor Ivanjica
|
1-1
|
IMT Novi Belgrado
[5]
|
|
|
Calcio |
Georgia - Erovnuli Liga |
38'
|
[2] Dila Gori
|
0-1
|
Samgurali
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
38'
|
[11] Lugo
|
0-0
|
Rayo Majadahonda
[20]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
38'
|
Libourne
|
0-2
|
Bergerac Perigord
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 10 |
38'
|
[18] Cabecense
|
0-0
|
La Palma CF
[12] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Liga 3 |
38'
|
[3] AD Sanjoanense
|
1-0
|
SC Vianense
[6]
|
|
|
Calcio |
Bulgaria - Parva liga |
38'
|
[1] Botev Plovdiv
|
0-1
|
Slavia Sofia
[4]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - Virsliga |
38'
|
[2] Riga FC
|
0-1
|
Rigas FS
[1]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
38'
|
[3] UC Ceares
|
2-0
|
Real Titanico Laviana
[13] |
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
39'
|
Saint Priest
|
2-0
|
St Etienne II
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
39'
|
[18] Hatayspor
|
0-1
|
Istanbul Basaksehir
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Niederrhein |
39'
|
[2] SpVg Schonnebeck
|
2-0
|
Ratingen SV Germania 04/19 EV
[3]
|
|
|
Calcio |
Albania - Campionato |
39'
|
[5] FC Dinamo City
|
0-0
|
Laci
[7]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga Femminile |
39'
|
[4] JK Tammeka Tartu femminile
|
1-2
|
Saku Sporting femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Egitto - 1ª Divisione |
39'
|
[9] El Gounah
|
0-0
|
Al Ittihad Al Sakandary
[5]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Super Lig |
39'
|
[2] Fenerbahce
|
1-0
|
Besiktas
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 18 |
39'
|
[7] Toledo
|
2-0
|
CD Quintanar del Rey
[3]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Challenge League |
39'
|
[4] Vaduz
|
1-0
|
FC Baden
[10]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
39'
|
Dijon II
|
0-1
|
Rumilly Vallieres
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
39'
|
[5] JS Hercules
|
1-2
|
SJK Akatemia II
[3] |
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
39'
|
DVC Evas Tienen femminile
|
1-1
|
Moldavo femminile
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
39'
|
[5] Tallinna JK Legion
|
1-0
|
FA Kalev Tartu
[3] |
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
39'
|
Chateaubriant
|
0-0
|
Lorient II
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
39'
|
Entente SSG
|
1-0
|
Olympique Marcquois
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
39'
|
[2] Al-Riffa
|
0-0
|
Sitra
[8]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
40'
|
[8] FK Jedinstvo Bijelo Polje
|
0-1
|
Arsenal Tivat
[7]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 1 |
40'
|
[13] Fuenlabrada
|
0-0
|
Teruel
[17]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie A |
40'
|
[3] Juventus
|
0-0
|
Milan
[2]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Challenge League |
40'
|
[6] Wil 1900
|
0-0
|
FC Schaffhausen
[9]
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
40'
|
[5] FC Tallinn
|
1-0
|
Levadia Tallinn II
[6]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - Eliteserien |
40'
|
[4] Rosenborg
|
0-2
|
Bodo/Glimt
[1]
|
|
|
Calcio |
Italia - Serie A Femminile |
40'
|
[3] Fiorentina femminile
|
3-1
|
Sassuolo femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Bahrain - Premier League |
40'
|
[3] Al-Muharraq
|
0-0
|
Al Hala
[9]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
40'
|
Sporting Club Toulon
|
1-0
|
Frejus
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Challenge League |
40'
|
[7] Stade Nyonnais
|
0-0
|
Thun
[2]
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
40'
|
[6] OFK Petrovac
|
1-0
|
FK Jezero
[5]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
40'
|
[5] MFK Ruzomberok
|
2-1
|
FK Zeleziarne Podbrezova
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 2 |
40'
|
[4] L'Entregu CF
|
1-0
|
Condal
[14]
|
|
|
Calcio |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
40'
|
[6] Shturmi
|
0-0
|
Aragvi Dusheti
[4] |
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
40'
|
Grasse
|
1-0
|
Thonon Evian FC
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
40'
|
[3] MFK Skalica
|
0-2
|
AS Trencin
[2]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 2 |
40'
|
Aubagne
|
1-0
|
Hyeres FC
|
|
|
Calcio |
Montenegro - Prva Liga |
40'
|
[2] Buducnost Podgorica
|
1-1
|
Sutjeska Niksic
[3]
|
|
|
Calcio |
Marocco - GNF 1 |
40'
|
[14] SC Chabab Mohammedia
|
0-0
|
UTS Rabat
[7]
|
|
|
Calcio |
Burkina Faso - Campionato |
40'
|
Etoile Filante Ouagadougou
|
0-2
|
AS Douanes Ouagadougou
|
|
|
Calcio |
Cile - Segunda |
40'
|
[14] Concon National
|
1-0
|
CD Trasandino de Los Andes
[13]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division RFEF - Gruppo 2 |
41'
|
[16] San Fernando CD
|
0-1
|
Real Madrid B
[13]
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - Super Liga |
41'
|
[5] FC Kosice
|
0-1
|
FC Vion Zlate Moravce
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 7 |
41'
|
[18] Pozuelo Alarcon
|
1-1
|
CD Galapagar
[9] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
41'
|
[17] CD Burriana
|
0-0
|
Soneja
[13] |
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
41'
|
[1] NK Nafta 1903
|
0-0
|
NK Rudar Velenje
[8]
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
41'
|
Lille II
|
2-1
|
St-Ouen L'Aumone
|
|
|
Calcio |
Coppa del Cile |
41'
|
CD Quillon
|
0-2
|
CD Constitucion Unido
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 4 |
42'
|
[10] Urduliz FT
|
1-0
|
CD Padura
[12] |
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
42'
|
Rennes TA
|
2-0
|
PD Ergue Gaberic
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
45'
|
Marbella FC U19
|
0-0
|
CD 26 de Febrero U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
46'
|
Barcellona U19
|
0-0
|
Espanyol U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga I |
49'
|
[11] Stal Rzeszow
|
1-0
|
Lechia Gdansk
[1]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Veikkausliiga |
50'
|
[9] AC Oulu
|
0-0
|
VPS Vaasa
[3]
|
|
|
Calcio |
Uruguay - Apertura |
50'
|
[15] Rampla Juniors
|
1-0
|
Deportivo Maldonado
[14]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Premier |
50'
|
[10] Kaizer Chiefs
|
1-0
|
Supersport United
[6]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - Prva Liga |
50'
|
[4] NK Bravo
|
1-1
|
NK Radomlje
[10]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
51'
|
[8] JPS
|
0-1
|
Kuopion Elo 1919
[1] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
51'
|
[7] Fraga
|
1-1
|
CD Ebro
[2]
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
51'
|
[14] Atlas U23
|
1-0
|
Chivas Guadalajara U23
[9] |
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 17 |
52'
|
[4] Caspe
|
2-1
|
AD Almudevar
[6]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraklasa |
52'
|
[3] Slask Wroclaw
|
0-2
|
Ruch Chorzow
[18]
|
|
|
Calcio |
Austria - Regionalliga Est |
52'
|
[3] SV Leobendorf
|
1-0
|
Wiener Sportclub
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
54'
|
Real Betis U19
|
5-0
|
Seneca CF U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
54'
|
[6] Utiel
|
1-0
|
Acero
[16]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 3.NL |
56'
|
HNK Dakovo Croatia
|
2-2
|
Slavija Pleternica
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional II femminile |
73'
|
Boavista femminile
|
1-4
|
CF Benfica femminile
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
74'
|
[2] Torreense U19
|
0-1
|
Estoril U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Oman - Campionato |
75'
|
[5] Al Rustaq
|
0-0
|
Oman FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Algeria - 1ª Divisione |
75'
|
[14] ES Ben Aknoun
|
1-1
|
JS Kabylie
[10]
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
75'
|
[17] Al Akhdoud
|
3-0
|
Abha
[16]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional II femminile |
76'
|
FC Romariz femminile
|
4-3
|
Vitoria Setubal femminile
|
|
|
Calcio |
Nigeria - Premier League |
76'
|
[15] Doma United
|
0-0
|
Kwara United
[13]
|
|
|
Calcio |
Ecuador - Primera femminile |
76'
|
Universidad Catolica del Ecuador femminile
|
0-0
|
Deportivo Ibarra femminile
|
|
|
Calcio |
Armenia - Premier League |
76'
|
[9] Shirak
|
1-0
|
Noah
[1]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
77'
|
[3] Alverca U19
|
3-0
|
Vitoria Setubal U19
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
77'
|
Casa Pia U19
|
3-1
|
Santa Clara U19
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
77'
|
CD San Felix U19
|
1-1
|
Calavera CF U19
|
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
77'
|
[13] Al Raed
|
1-1
|
Al Ittifaq Dammam
[6]
|
|
|
Calcio |
Georgia - Erovnuli Liga |
77'
|
[1] FC Iberia 1999
|
3-2
|
Torpedo Kutaisi
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 6 |
77'
|
[11] Athletic Torrellano
|
0-1
|
Jove Espanol
[2]
|
|
|
Calcio |
Campionato d’Iraq |
78'
|
Naft Al-Basra
|
0-0
|
Al Najaf
|
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
78'
|
[15] Tigres UANL U23
|
1-0
|
Tijuana U23
[16] |
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
78'
|
[2] Radnik Krizevci
|
3-1
|
NK Trnje
[10] |
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
78'
|
[17] Toluca U23
|
0-1
|
Cruz Azul U23
[5] |
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
78'
|
[6] Academico Viseu U19
|
0-1
|
Guimaraes U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
78'
|
SC Vianense U19
|
3-0
|
Mondinense U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
78'
|
Unia Turza Slaska
|
2-1
|
Rekord Bielsko-Biala
|
|
|
Calcio |
Francia - National 3 |
79'
|
Strasbourg Koenigshoffen
|
0-1
|
Strasbourg II
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
79'
|
[2] KKS Kalisz
|
0-1
|
Olimpia Elblag
[13]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
79'
|
[4] Avia Swidnik
|
0-0
|
Star Starachowice
[3] |
|
|
Calcio |
Algeria - 1ª Divisione |
79'
|
[12] ASO Chlef
|
2-1
|
NC Magra
[13]
|
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
79'
|
[2] Al Faisaly Amman
|
4-0
|
Al Ahli Amman
[10]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
79'
|
[17] Comillas CF
|
0-1
|
Varea
[5]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
80'
|
[11] NK Zvijezda Gradacac
|
2-0
|
Gradina Srebrenik
[10]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional II femminile |
80'
|
Amora femminile
|
1-0
|
Estoril femminile
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
80'
|
[16] Vilafranca
|
0-2
|
CE L'Hospitalet
[2]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional II femminile |
80'
|
Lusitania Lourosa femminile
|
5-1
|
Souselas femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
80'
|
AFK Tuchlovice
|
3-4
|
Sokol Libis
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 3. SNL |
80'
|
FC Drava Ptuj
|
5-2
|
NK Krsko
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
80'
|
[5] Famalicao U19
|
0-1
|
SC Farense U19
[8] |
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
80'
|
[14] Wisla Pulawy
|
0-0
|
Skra Czestochowa
[12]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 16 |
81'
|
[6] Oyonesa
|
2-1
|
Haro Deportivo
[16]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
81'
|
[14] FK Radnik Hadzici
|
2-0
|
Jedinstvo Bihac
[13]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
81'
|
[4] FC Silon Taborsko
|
1-0
|
SK Lisen
[6]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
81'
|
[2] Rio Ave U19
|
1-1
|
Vizela U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
81'
|
[2] Jiskra Domazlice
|
4-0
|
Bohemians 1905 B
[12]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
81'
|
[4] Sporting U19
|
2-3
|
FC Porto U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Georgia - Erovnuli Liga 2 |
81'
|
[9] Lokomotiv Tbilisi
|
3-1
|
FC Gareji
[7]
|
|
|
Calcio |
Belgio - 1ª divisione femminile |
81'
|
Standard Liegi femminile II
|
2-1
|
Genk femminile II
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
81'
|
[5] Beira Mar U19
|
1-0
|
CF Os Belenenses U19
[1]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
81'
|
[1] Nordic United FC
|
3-0
|
IFK Stocksund
[11]
|
|
|
Calcio |
Nigeria - Premier League |
81'
|
[9] Bendel Insurance
|
0-0
|
Heartland FC
[19]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
81'
|
[6] Boavista U19
|
1-0
|
Chaves U19
[3]
|
|
|
Calcio |
Israele - Premier League |
81'
|
[3] Maccabi Petach Tikva
|
0-2
|
Maccabi Netanya
[4]
|
|
|
Calcio |
Croazia - 3.NL |
81'
|
NK Zagora
|
1-2
|
HNK Zadar
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 5 |
82'
|
[15] Pobla Mafumet
|
0-0
|
CP San Cristobal
[14]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
82'
|
Anadia FC U19
|
0-0
|
Naval 1893 U19
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
82'
|
[16] Orgryte IS
|
2-1
|
Osters IF
[5]
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Lega 1 |
82'
|
[5] HNK Tomislav
|
0-1
|
Rudar Kakanj
[15]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
82'
|
[6] VfB Oldenburg
|
0-2
|
SSV Jeddeloh
[15]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
82'
|
[16] GKS Jastrzebie
|
1-0
|
Zaglebie Lubin II
[8]
|
|
|
Calcio |
Irlanda - Campionato U20 |
82'
|
Athlone Town U20
|
1-1
|
UCD U20
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Vyscha Liga |
83'
|
[5] FC Rukh Lviv
|
3-1
|
FC Veres Rivne
[14]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
83'
|
Amarante U19
|
2-1
|
AD Sanjoanense U19
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 2. SNL |
83'
|
[11] ND Dravinja
|
0-4
|
NK Brinje Grosuplje
[5] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
83'
|
Doksy
|
3-0
|
FK Sparta Kutna Hora
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
83'
|
[1] Escobedo
|
0-1
|
Tropezon
[6]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
83'
|
[7] Diosgyori VTK
|
0-0
|
Kecskemeti TE
[9]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
83'
|
[2] FK Usti nad Labem
|
0-1
|
Slovan Velvary
[1]
|
|
|
Calcio |
Slovenia - 3. SNL |
83'
|
Zavrc
|
4-3
|
SD Hajdina
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
83'
|
[2] Wolfsberger AC
|
0-2
|
FC Blau Weiss Linz
[5]
|
|
|
Calcio |
Austria - Bundesliga |
83'
|
[3] WSG Swarovski Tirol
|
0-0
|
Austria Lustenau
[6]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 3 |
83'
|
[10] CD Colindres
|
0-1
|
At. Albericia
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2. Liga |
83'
|
[9] FC Sellier & Bellot Vlasim
|
2-0
|
Hanacka Slavia Kromeriz
[16]
|
|
|
Calcio |
Croazia - HNL |
83'
|
[6] NK Varazdin
|
0-1
|
Dinamo Zagabria
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Västra Götaland |
84'
|
[10] Qviding FIF
|
2-3
|
Jonsereds IF
[12]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
84'
|
[11] Sokol Zivanice
|
0-2
|
Arsenal Ceska Lipa
[13]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
84'
|
GKS Belchatow
|
1-1
|
Victoria Sulejowek
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
84'
|
Bron Radom
|
1-1
|
Pilica Bialobrzegi
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
84'
|
[13] At. Bembibre
|
2-0
|
UD Santa Marta
[9]
|
|
|
Calcio |
Svizzera - Promozione 1.Liga |
84'
|
[1] Etoile Carouge
|
1-1
|
Lucerna II
[13] |
|
|
Calcio |
Norvegia - 2ª Divisione - Gruppo 1 |
84'
|
[7] Sotra
|
0-2
|
FK Jerv
[3]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
84'
|
[12] NK Solin
|
0-0
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
84'
|
SK Klatovy
|
1-0
|
FK Pribram B
|
|
|
Calcio |
Austria - Landesliga |
85'
|
ASKÖ Klingenbach
|
3-0
|
SV Schattendorf
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
85'
|
Moreirense U19
|
2-1
|
AVS U19
|
|
|
Calcio |
Moldavia - Divisione Nazionale |
85'
|
[4] FC Milsami
|
3-0
|
FC Balti
[5] |
|
|
Calcio |
Ungheria - NBI femminile |
86'
|
[9] Szent Mihaly SE femminile
|
0-1
|
Diosgyori VTK femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Nord |
86'
|
[2] SC Eltersdorf
|
3-1
|
TSV Neudrossenfeld
[7]
|
|
|
Calcio |
Croazia – 1. NL |
86'
|
[11] Bijelo Brdo
|
1-0
|
HNK Cibalia
[8]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Tercera Gruppo 8 |
86'
|
[7] Becerril
|
1-2
|
Mirandes B
[14] |
|
|
Calcio |
Croazia - 2.NL |
88'
|
[5] Mladost Zdralovi
|
2-1
|
NK Dugo Selo
[8] |
|
|
Calcio |
Norvegia - Toppserien femminile |
90'<sup>+5</sup>
|
[2] Valerenga femminile
|
3-1
|
Lyn Fotball femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Nord |
120'
|
[2] Scunthorpe
|
0-0
|
Boston Utd
[6]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - National League Sud |
122'<sup>+2</sup>
|
[2] Chelmsford
|
2-3
|
Braintree Town
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 02:22
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
15-6
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
1 - 04:45
|
[10] Fuenlabrada
|
16-6
|
Gipuzkoa
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Plata |
1 - 05:19
|
Zornotza
|
10-8
|
Moron
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
1 - 04:34
|
[7] Ludwigsburg
|
10-10
|
Chemnitz 99
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
1 - 04:49
|
[7] Telekom Bonn
|
15-9
|
Rostock Seawolves
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 04:39
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
39-37
|
BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga 2 femminile |
2 - 07:28
|
Barakaldo Emakumeen femminile
|
22-22
|
CB Arxil femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports
|
46-66
|
PHX Suns (ARCHITECT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
83-81
|
NO Pelicans (Djapacmeister) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qatar - Emir Cup |
2 - 07:01
|
Al Arabi (Qatar)
|
38-26
|
Al Khor
|
|
|
Pallacanestro |
Macedonia del Nord - Prva Liga |
2 - 00:51
|
Rabotnicki
|
35-41
|
Pelister
|
|
|
Pallacanestro |
Senegal - 1ª divisione femminile |
1 - 02:51
|
Jaraaf femminile
|
7-8
|
Jeanne D'Arc femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 01:40
|
[2] Alba Fehervar
|
42-44
|
Szolnoki Olaj
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
2 - 02:22
|
Joventut femminile
|
33-22
|
Al-Qazeres femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Italia - Serie A2 femminile |
2 - 00:01
|
Torino Teen Basket femminile
|
33-37
|
Vigarano femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1ª Divisione |
2 - 03:04
|
[8] GKS Tychy
|
23-34
|
Miasto Szkla Krosno
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga ACB |
2 - 02:52
|
[15] Granada
|
25-35
|
Breogan
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Italia - Serie A2 femminile |
3 - 10:00
|
Basket Roma femminile
|
24-28
|
Ancona femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 01:08
|
[3] Atomeromu
|
38-53
|
KTE-Duna
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Italia - Serie A2 femminile |
3 - 10:00
|
Castelnuovo Scrivia femminile
|
34-24
|
Bolzano femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - 1ª Divisione |
2 - 01:57
|
[5] Politechnika Opolska
|
44-35
|
Astoria Bydgoszcz
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Slovacchia - Extraliga femminile |
2 - 00:06
|
[1] CBK Kosice femminile
|
34-41
|
Young Angels Kosice femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Slovacchia - Extraliga femminile |
2 - 02:10
|
[1] Piestanske Cajky femminile
|
38-35
|
Slavia Banska Bystrica femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
3 - 10:00
|
[4] SZTE-Szedeak
|
48-35
|
Kaposvari
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Mali - Ligue 1 femminile |
2 - 02:19
|
AS Mande femminile
|
29-33
|
CBD femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - Liga femminile |
2 - 00:26
|
[3] Zaragoza femminile
|
32-19
|
Estudiantes femminile
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Ungheria - NB 1.A |
2 - 05:57
|
[2] OSE Lions
|
32-32
|
Kormend
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Romania - LNB |
2 - 02:21
|
[1] U BT Cluj-Napoca
|
40-24
|
Pitesti
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 02:13
|
[4] Stal Ostrow
|
96-44
|
Zielona Gora
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 01:14
|
[1] Anwil Wloclawek
|
61-52
|
Torun
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 06:05
|
[7] Start Lublin
|
55-62
|
Legia Varsavia
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - NLB |
3 - 08:25
|
GC Zurich Wildcats
|
31-33
|
Geneve Lions U23
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 04:06
|
[10] Dziki Warszawa
|
45-46
|
Spojnia Stargard
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 04:11
|
[12] Czarni Slupsk
|
65-65
|
Arka Gdynia
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
3 - 04:19
|
CAB Estepona femminile
|
36-28
|
Leganes femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Italia - Serie A2 femminile |
3 - 03:24
|
San Giorgio Mantova femminile
|
34-41
|
Treviso femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Portogallo - Nacional 1A |
3 - 02:02
|
CB Albufeira
|
41-53
|
Electrico FC
|
|
|
Pallacanestro |
Svizzera - LNA |
3 - 06:16
|
[1] Friburgo
|
44-42
|
Massagno
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
3 - 02:45
|
Zamarat femminile
|
41-49
|
Sant Josep femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 03:10
|
[13] Gtk Gliwice
|
45-71
|
MKS Dabrowa Gornicza
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
4 - 10:00
|
[8] Slask Wroclaw
|
76-61
|
Sokol Lancut
[16]
|
|
|
Pallacanestro |
Polonia - PLK |
3 - 10:00
|
[2] Trefl Sopot
|
43-44
|
King Wilki Morskie Szczecin
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Oro |
4 - 06:39
|
[13] Oviedo
|
58-63
|
Coruna
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LEB Plata |
4 - 03:43
|
Godella
|
58-55
|
CB Sant Antoni
|
|
|
Pallacanestro |
Arabia Saudita - Golden Square Champs |
4 - 02:16
|
Al Nasr (Arabia Saudita)
|
63-84
|
Al Hilal (Arabia Saudita)
|
|
|
Pallacanestro |
Serbia - 1ZLS femminile |
4 - 04:18
|
Mega MIS femminile
|
72-49
|
Kraljevo femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Cipro - Divisione A |
4 - 06:22
|
[1] Anorthosis Famagusta
|
48-60
|
Keravnos
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - BSL |
4 - 00:09
|
[15] Cagdas Bodrum
|
67-87
|
Manisa
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Spagna - LF Challenge femminile |
4 - 01:46
|
NB Paterna femminile
|
62-42
|
Baloncesto Alcobendas femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Austria - 2 Liga |
4 - 04:57
|
[1] Mistelbach Mustangs
|
62-54
|
UDW Alligators
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 01:28
|
Kadikoy Istanbul
|
94-84
|
Babaeskispor
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
4 - 02:32
|
[3] Mersin BBGSK
|
64-56
|
TED Ankara
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
4 - 00:00
|
Yelkispor
|
86-75
|
Aydin BS Akademi
|
|
|
Pallacanestro |
Finlandia - Korisliiga |
4 - 06:46
|
[3] Kauhajoen Karhu
|
38-56
|
Helsinki Seagulls
[1]
|
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL |
4 - 01:00
|
Kampala Rockets
|
68-65
|
KCCA Men
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1B |
|
CRB Chlef
|
14-7
|
CRB Bounoura
|
|
|
Pallavolo |
Grecia - A1 femminile |
|
Olympiakos femminile
|
7-11
|
Panathinaikos femminile
|
|
|
Pallavolo |
Spagna - Superliga femminile |
25-22
|
[2] Menorca femminile
|
12-13
|
Gran Canaria femminile
[1]
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
25-21
|
ICS Volley Santa Lucia Women
|
11-6
|
Volleyro Cdpazzi Roma femminile
|
|
|
Pallavolo |
Montenegro - 1ª liga femminile |
20-25
|
Luka Bar femminile
|
8-12
|
Herceg Novi femminile
|
|
|
Pallavolo |
Coppa di Qatar |
25-19
|
Al Arabi
|
9-10
|
Al Rayyan
|
|
|
Pallavolo |
Portogallo 3A |
13-25
|
AAS Mamede B
|
0-0
|
Escola Secundaria 3/Latino de Coelho
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Coppa |
25-17,21-25,22-25
|
Zamalek
|
19-17
|
El Geish
|
|
|
Pallavolo |
Italia - SuperLega |
25-23
|
[1] Verona
|
4-7
|
Civitanova
[3]
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
25-22
|
APR VC
|
14-14
|
East African University
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
25-21,25-14,19-25
|
KCB femminile
|
18-15
|
Litto Team femminile
|
|
|
Pallavolo |
Egitto - Campionato |
25-27,25-21,25-20
|
El Mokawloon El Arab
|
24-13
|
Heliolido
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Plus Liga |
25-27
|
[1] Jastrzebski Wegiel
|
0-0
|
Warta Zawiercie
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Spagna - Superliga 2 |
25-21,21-25
|
CV Leganes
|
4-3
|
Tarragona SPSP
|
|
|
Pallavolo |
Romania - A1 |
25-17,25-23,18-25
|
[6] Steaua Bucuresti
|
9-15
|
Muncipal Zalau
[8] |
|
|
Pallavolo |
Portogallo - Campionato U21 femminile |
25-16,18-25,23-25
|
SC Espinho U21 femminile
|
0-0
|
Ala Nun Alvares Gondomar U21 femminile
|
|
|
Pallavolo |
Campionati africani femminili per club |
25-27,25-23,15-25
|
Sococim femminile
|
8-13
|
ASW Bejaia femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - 1. Liga femminile |
18-25,17-25,25-13
|
[1] Nowy Dwor Mazowiecki femminile
|
3-4
|
KS Pila femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Spagna - Superliga 2 femminile |
21-25,25-19,24-26
|
Algar Sumenor femminile
|
4-3
|
CV Madrid Chamberi femminile
|
|
|
Pallavolo |
Italia - Serie B1 femminile |
23-25,21-25,31-29,25-23
|
Legnano femminile
|
2-3
|
Capo D’orso Palau femminile
|
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/27 16:30 |
[4] Virginia
|
0-0
|
Boston College
[11] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/27 16:00 |
[3] Western Michigan
|
2-0
|
Akron
[11] |
|
|
Baseball |
Baseball - College |
04/27 16:00 |
[14] Missouri
|
1-3
|
Tennessee
[2] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione B |
1 - 13:11
|
[3] Estonia
|
0-0
|
Ucraina
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
PWHL |
1 - 17:27
|
[2] Montreal femminile
|
0-0
|
Ottawa femminile
[4] |
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Repubblica Ceca - 2 Liga |
2 - 14:38
|
Pirati Chomutov
|
0-1
|
HC AZ Havirov
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Amichevoli internazionali (solo tempi regolamentari) |
2 - 07:52
|
Svizzera
|
1-0
|
Lettonia
|
|
|
Pallamano |
Croazia - Premijer Liga |
10:27
|
[5] HRK Gorica
|
9-8
|
RK Ribola Kastela
[8]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
08:41
|
[9] SV Werder Brema femminile
|
7-4
|
Fuchse Berlin Women
[4]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
07:20
|
[12] HSV Solingen-Grafrath 76 femminile
|
6-5
|
HSG Bensheim/Auerbach femminile
[3]
|
|
|
Pallamano |
MOL Liga femminile |
30:00
|
[1] DHK Olomouc femminile
|
14-20
|
DHC Plzen femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Qatar - Campionato |
21:42
|
Qatar SC
|
11-9
|
Al Wakra
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
30:00
|
[11] BSV Sachsen Zwickau femminile
|
16-8
|
SV Union Halle-Neustadt femminile
[10]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
30:00
|
[14] Neckarsulmer SU femminile
|
16-11
|
Buxtehuder SV femminile
[9]
|
|
|
Pallamano |
Croazia - Premijer Liga |
30:00
|
[6] HRK Karlovac
|
17-13
|
RK KTC Krizevci
[4] |
|
|
Pallamano |
Austria - HLA2 |
30:00
|
[6] Uhlz Perchtoldsdorf Devils
|
13-11
|
Fivers WAT Margareten 2
[2]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Superliga femminile |
30:00
|
[4] MKS Gniezno femminile
|
11-15
|
MKS Lublin femminile
[2]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga femminile |
30:00
|
[4] Thuringer HC femminile
|
21-14
|
VFL Oldenburg femminile
[6]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 femminile |
30:00
|
[5] Vac femminile
|
13-11
|
Vasas SC femminile
[9] |
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
30:00
|
[9] Balatonfuredi KSE
|
8-11
|
Csurgoi KK
[5]
|
|
|
Pallamano |
Champions League femminile |
30:00
|
[4] Vipers Kristiansand femminile
|
9-15
|
Gyori Eto femminile
[1]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
30:00
|
[14] Veszprem-Felsoors
|
10-19
|
Tatabanya
[3]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
29:27
|
[10] Komlo
|
7-10
|
PLER Budapest
[13]
|
|
|
Pallamano |
Polonia - Superliga |
29:51
|
[6] KPR Legionowo
|
16-17
|
Unia Tarnow
[1]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1 |
28:47
|
[12] Eger
|
16-17
|
Pick Szeged
[2]
|
|
|
Pallamano |
Serbia - SuperLiga femminile |
30:00
|
[4] ZRK Medicinar femminile
|
10-19
|
ZRK Stella Rossa femminile
[1] |
|
|
Pallamano |
Slovacchia - Extraliga |
30:00
|
[1] Tatran Presov
|
17-12
|
HK Kosice
[6]
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
30:00
|
[14] Dessau-Rosslauer HV 06
|
20-21
|
TUS Vinnhorst
[17] |
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II |
30:00
|
[2] SG BBM Bietigheim
|
16-12
|
TuS N-Lubbecke
[5]
|
|
|
Pallamano |
Ungheria - NB1/B |
30:00
|
Gyori ETO-UNI FKC
|
14-11
|
Pick Szeged U21
|
|
|
Pallamano |
Germania - Bundesliga II femminile |
43:24
|
[12] VfL Waiblingen femminile
|
22-18
|
TUS Lintfort femminile
[10]
|
|
|
Pallamano |
Africa - CCWC Femminile |
60:00
|
Petro Atletico de Luanda femminile
|
22-21
|
Primeiro de Agosto femminile
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - Lega Pallamano |
60:00
|
[3] SL Benfica
|
34-27
|
ABC Braga
[4]
|
|
|
Pallamano |
Spagna - Liga Asobal |
50:26
|
[16] Puerto Sagunto
|
22-29
|
BM Huesca
[9]
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-0
|
[10] Grigor Dimitrov
|
1-0
|
Jakub Mensik
[74] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
15-0
|
Bozemoj/Clavel
|
1-1
|
Bulus/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
0-15
|
[18] Alexander Bublik
|
1-3
|
Roberto Carballes Baena
[68] |
|
|
Tennis |
Challenger Savannah DM |
0-0
|
Freund/Ingildsen
|
2-5
|
Harrison/Willis
|
|
|
Tennis |
ITF W75 Charlottesville DF |
0-0
|
Appleton/Gleason
|
3-4
|
Kononova/Kozyreva
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
0-0
|
Pamela Badillo Hernandez
|
2-3
|
Saray Yli-Piipari
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Boca Raton femminile |
30-0
|
Ariana Pursoo
|
1-5
|
Jada Robinson
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Vero Beach |
30-15
|
Miles Jones
|
4-5
|
Victor Lilov
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid DF |
0-0
|
Boulter/Vondrousova
|
3-6,2-1
|
Kichenok/Ostapenko
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Mosquera DM |
40-30
|
Lock/Lock
|
6-4,5-5
|
Altamirano/Leo Vithoontien
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid DF |
0-0
|
Hsieh/Mertens
|
2-6,5-4
|
Muhammad/Sutjiadi
|
|
|
Tennis |
WTA Madrid |
0-0
|
[20] Madison Keys
|
6-2,6-3
|
Liudmila Samsonova
[17] |
|
|
Tennis |
Premier Padel - Bruxelles femminile |
A-40
|
Salazar/Icardo
|
6-3,3-4
|
Brea/Gonzalez
|
|
|
Tennis |
Challenger Concepcion |
0-0
|
Gonzalo Bueno
|
6-4,2-3
|
Jose Pereira
|
|
|
Tennis |
ATP Madrid |
40-40
|
[72] Pavel Kotov
|
5-7,6-4,3-1
|
Jordan Thompson
[33] |
|
|
Ippica |
Woodbine |
04/27 17:10 |
Corsa 10 Woodbine
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Wolverhampton |
04/27 17:00 |
Wolverhampton (Corsa 3)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Laurel Park |
04/27 16:57 |
Corsa 6 Laurel Park
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
04/27 16:55 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Ripon |
04/27 16:50 |
Ripon (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Tampa Bay Downs |
04/27 16:48 |
Corsa 5 Tampa Bay Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Las Piedras |
04/27 16:40 |
Las Piedras (Corsa 9)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Doncaster |
04/27 16:40 |
Doncaster (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
04/27 16:30 |
Government Road Stingrays
|
View
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/27 15:30 |
Scozia femminile
|
92/9
|
Sri Lanka femminile
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/27 15:30 |
EAU femminile
|
83/4
|
Zimbabwe femminile
|
|
|
Cricket |
Pakistan v Nuova Zelanda - 5º incontro Incontro Twenty20 |
04/27 14:30 |
Pakistan
|
178/5,42/1
|
Nuova Zelanda
|
|
|
Cricket |
Indian Premier League |
04/27 14:00 |
Lucknow Super Giants
|
196/5,67/2
|
Rajasthan Royals
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Gloucestershire
|
271/6,203 All Out
|
Middlesex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
04/26 10:00 |
Yorkshire
|
450/5d,145/3
|
Derbyshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Durham
|
358 All Out,292/3
|
Essex
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Worcestershire
|
107/1,309/9d
|
Somerset
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Warwickshire
|
71/3,400 All Out
|
Nottinghamshire
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
04/26 10:00 |
Surrey
|
359 All Out,151 & 31/2
|
Hampshire
|
|
|
Levrieri |
Hove EVE |
04/27 16:49 |
Hove sera (Corsa 11)
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Sei Nazioni Femminile |
40:00
|
[2] Francia femminile
|
14-35
|
Inghilterra femminile
[1]
|
|
|
Rugby |
Francia - Campionato di Rugby |
74:22
|
[11] Lione
|
33-20
|
Pau
[7]
|
|
|
Rugby |
United Rugby Championship |
64:45
|
[11] Lions
|
13-28
|
Munster
[3]
|
|
|
Rugby |
Francia - Fédéral Nationale |
80:00
|
Suresnes
|
16-25
|
Narbonne
|
|
|
Rugby |
Francia - Campionato di Rugby |
73:39
|
[14] Oyonnax
|
22-19
|
Castres
[9]
|
|
|
Rugby |
Francia - Campionato di Rugby |
65:37
|
[13] Montpellier
|
20-22
|
Perpignan
[8]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/27 13:30 |
John Higgins
|
3-4
|
Mark Allen
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
04/26 09:00 |
Jak Jones
|
12-9
|
Si Jiahui
|
|
|
Calcio a 5 |
Ungheria - NB1 |
20:00
|
Ujpest FC
|
0-0
|
PTE-PEAC
|
|
|
Hockey |
Coppa del Portogallo di Hockey su pista |
04/27 15:41 |
Benfica
|
1-1
|
OC Barcelos
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Oleksandr Hovorunets
|
0-1
|
Oleh Napirko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup femminile |
|
Yevheniia Severyna
|
0-0
|
Oleksandra Ivchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-6
|
Piotr Maruszak
|
1-3
|
Sebastian Baran
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-7,13-11
|
Ondrej Kus
|
1-0
|
Marek Holub
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Andrii Vasylets
|
0-0
|
Volodymyr Tatarnykov
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-8,8-11
|
Jaroslav Dorazka
|
3-6
|
Martin Kacerovsky
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-6,8-11
|
Jan Pleskot
|
2-4
|
Milan Chalupnicek
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
2-11,8-11,11-8
|
Ladislav Janousek
|
0-0
|
Gunar Krauter
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Rostyslav Fylypiv
|
6-3
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Valentyn Lobas
|
0-0
|
Yurii Kurishchenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-4,13-11,9-11
|
Mateusz Golebiowski
|
5-5
|
Amirreza Abbasi
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
16-14,3-11
|
Vit Benak
|
7-8
|
Ondrej Kadavy
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,2-11,11-5
|
Martin Stehlik
|
11-5
|
Ondrej Chadima
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
5-11,13-11,11-8
|
Jakub Kaucky
|
3-1
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa Europea Femminile |
5-11,8-11,13-11
|
Dora Madarasz
|
10-10
|
Marija Galonja
|
|
|
Tennistavolo |
Coppa Europea |
11-7,11-9,7-11
|
Jakub Dyjas
|
2-4
|
Milosz Redzimski
|
|
|
Badminton |
Internazionali di Finlandia DM |
21-13,16-21
|
Kaljurand/Kasner
|
0-0
|
Notni/Voigt
|
|
|
Squash |
Irish Squash Open |
04/27 15:30 |
Jonah Bryant
|
12-11
|
Mohamad Zakaria
|
|
|
Pallanuoto |
Ungheria - OB I femminile |
3 - 03:09
|
3 Keruleti TVE femminile
|
7-10
|
BVSC-Zuglo femminile
|
|
|
E-Sports |
R6 - Brazil League LCQ |
35:38
|
w7m esports
|
0-0
|
Team Liquid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
00:50
|
Insilio
|
1-7
|
Guild Eagles
|
|
|
E-Sports |
CS2 - RES Regional EU |
01:10
|
Sangal
|
11-9
|
PARIVISION
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - ESL One Birmingham |
23:40
|
Tundra Esports
|
0-1
|
BB Team
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:09
|
TYLOO
|
1-1
|
M80
|
|
|