Calcio |
Kazakistan - Premier League |
00'
|
Kairat Almaty
|
View
|
FK Atyrau
|
|
|
Calcio |
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga |
00'
|
FK Zvijezda 09
|
View
|
NK Igman Konjic
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[2] Ipswich
|
View
|
Huddersfield
[23]
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
00'
|
OH Leuven femminile
|
View
|
Anderlecht femminile
|
|
|
Calcio |
Malawi - Super League |
00'
|
Nyasa Big Bullets FC
|
View
|
Mighty Wanderers
|
|
|
Calcio |
Estonia - Meistriliiga |
00'
|
JK Nomme United
|
View
|
FC Kuressaare
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[13] Swansea
|
View
|
Millwall
[16]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League |
00'
|
[1] Arsenal
|
View
|
Bournemouth
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[1] Leicester
|
View
|
Blackburn
[19]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[18] Stoke
|
View
|
Bristol City
[11]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[6] West Brom
|
View
|
Preston
[10]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[22] Birmingham
|
View
|
Norwich
[5]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[15] Sunderland
|
View
|
Sheffield Wednesday
[20]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[9] Coventry
|
View
|
QPR
[17]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[3] Leeds
|
View
|
Southampton
[4]
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[21] Plymouth
|
View
|
Hull
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Berlin-Liga |
00'
|
SV Empor Berlin
|
View
|
SFC Stern 1900
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[8] Middlesbrough
|
View
|
Watford
[14]
|
|
|
Calcio |
Serbia - Lega Femminile |
05/04 11:30 |
ZFK Mosca femminile
|
View
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
00'
|
[4] Chongqing Tonglianglong
|
View
|
Suzhou Dongwu
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
05/04 11:30 |
Lech Poznan II
|
View
|
KKS Kalisz
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
00'
|
Allerød
|
View
|
Karlslunde IF
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League |
00'
|
[13] Qingdao West Coast
|
View
|
Shandong Taishan
[5]
|
|
|
Calcio |
Paesi Bassi - Tweede Divisie |
00'
|
Excelsior Maassluis
|
View
|
AFC
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
00'
|
VSK Aarhus
|
View
|
Frem
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Championship |
00'
|
[24] Rotherham
|
View
|
Cardiff
[12]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
00'
|
Qingdao Red Lions
|
View
|
Yunnan Yukun
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Promozione |
00'
|
Marienlyst
|
View
|
Odder IGF
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
00'
|
Police Tero FC
|
View
|
Chiangrai Utd
|
|
|
Calcio |
Belgio - Super League femminile |
00'
|
Gent femminile
|
View
|
Club Brugge femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
00'
|
FK Bohemia Kaznejov
|
View
|
TJ Kosutka Plzen
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Germany (Arcos) Esports
|
0-0
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
01'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
06'
|
[3] Eastern Long Lions
|
0-0
|
Hong Kong FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Sevilla (KraftVK) Esports
|
1-4
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (BlackStar98) Esports
|
4-1
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
09'
|
Cordoba U19
|
0-0
|
Cadiz U19
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Italy (Palas) Esports
|
2-5
|
Netherlands (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Germany (Spiderman) Esports
|
3-0
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Napoli (aibothard) Esports
|
3-1
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
2-2
|
Copenhagen (General) Esports
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
18'
|
Eleven Football Pro femminile
|
3-0
|
Salam Zgharta Women
|
|
|
Calcio |
Algeria D1 Championship Women |
18'
|
CEA Setif femminile
|
0-0
|
CM Batna femminile
|
|
|
Calcio |
Macedonia del Nord - Lega 2 |
23'
|
[13] Teteks Tetovo
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
23'
|
[6] Karlsruher U19
|
1-0
|
Eintracht Francoforte U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar |
23'
|
[2] SV Gonsenheim
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
24'
|
Eintracht Braunschweig U19
|
0-0
|
Amburgo U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
24'
|
Slaven Belupo U19
|
0-0
|
HNK Rijeka U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Premier League 2 |
25'
|
[6] Reading U21
|
0-0
|
Middlesbrough U21
[11]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norrland |
25'
|
[14] Frösö IF
|
1-0
|
IFK Luleå
[7]
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
25'
|
[3] Phonix Lubeck
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
Calcio |
Tanzania - Premier League |
25'
|
[10] JKT Tanzania
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
25'
|
[1] Inter U19
|
1-0
|
Verona U19
[9]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
26'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
Unia Tarnow
[11] |
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord |
26'
|
[1] Hannover II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 4 |
26'
|
[4] Nardo
|
3-0
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
26'
|
St Pauli U19
|
0-0
|
Wolfsburg U19
|
|
|
Calcio |
Inghilterra - Super League femminile |
26'
|
[9] Everton femminile
|
2-0
|
Tottenham femminile
[6]
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
26'
|
[4] BFA Vilnius
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
26'
|
AaB U19
|
1-2
|
AC Horsens U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Regionalliga Nord Est |
26'
|
[7] Carl Zeiss Jena
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
Calcio |
Ucraina - Persha Liga |
26'
|
[5] FK Nyva Buzova
|
0-0
|
Ingulets Petrovo
[2]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
27'
|
[9] IF Karlstad
|
0-1
|
Friska Viljor FC
[16]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
27'
|
[5] Thanh Hoa
|
0-0
|
Binh Dinh
[4]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB I |
27'
|
[12] Mezokovesd Zsory
|
0-0
|
Zalaegerszegi TE
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 2ª Divisione Norra Götaland |
27'
|
[6] Stenungsunds IF
|
0-1
|
IFK Skövde FK
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
27'
|
[5] IK Oddevold
|
1-0
|
GIF Sundsvall
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Damallsvenskan |
27'
|
[14] AIK femminile
|
1-1
|
IFK Norrkoping femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Svezia - Superettan |
27'
|
[9] Sandvikens IF
|
0-0
|
IK Brage
[4]
|
|
|
Calcio |
Singapore - Charity Shield |
27'
|
Albirex Niigata Singapore
|
0-0
|
Lion City Sailors FC
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Premier League |
27'
|
[8] Nakhon Pathom FC
|
0-0
|
Buriram United
[1]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
27'
|
[17] Hansa Rostock
|
0-0
|
Karlsruher SC
[5]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
27'
|
[2] Umeå FC
|
0-0
|
FBK Karlstad
[8]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
27'
|
[8] Jonkopings Sodra
|
0-0
|
Torslanda IK
[14]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Södra |
27'
|
[5] FC Rosengård 1917
|
0-1
|
Tvååkers IF
[13]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga II |
27'
|
[9] Greuther Furth
|
0-2
|
Eintracht Braunschweig
[14]
|
|
|
Calcio |
Brasile - Campionato U20 |
27'
|
Vitoria U20
|
1-0
|
SSA FC U20
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
27'
|
[6] Vanløse
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
27'
|
[3] Binh Duong
|
2-1
|
Sanna Khanh Hoa
[14]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - 3ª divisione |
28'
|
[1] IF Lyseng
|
1-0
|
SFB Oure FA
[5]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Danmarksserien - Retrocessione |
28'
|
[7] Slagelse
|
0-0
|
Greve
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 1ª Divisione femminile |
45'
|
Sparta Praga femminile
|
1-0
|
Slovan Liberec femminile
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
45'
|
[3] Racing Power femminile
|
0-0
|
Famalicao Femminile
[10] |
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
45'
|
Port Darwin FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
Calcio |
Norvegia - 3ª Divisione - Gruppo 6 |
45'
|
[10] Fyllingsdalen
|
2-1
|
Fløya
[3]
|
|
|
Calcio |
Kenya - Premier League |
45'
|
[16] Muhoroni Youth FC
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
Calcio |
Danimarca - Campionato U19 |
45'
|
Brondby U19
|
0-1
|
Vejle U19
|
|
|
Calcio |
Coppa dello Zambia |
45'
|
Kabwe Warriors
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
Calcio |
India - R League - Divisione A |
45'
|
Aviva Sports Foundation
|
1-2
|
Brothers United FC
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
45'
|
NA Hussein Dey U21
|
0-0
|
RC Kouba U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
46'
|
AS Khroub U21
|
0-0
|
ES Sour Ghozlane U21
|
|
|
Calcio |
Algeria - 2ª divisione U21 |
46'
|
NRB Teleghma U21
|
0-0
|
MO Constantine U21
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
56'
|
Mulembe United
|
0-1
|
Kibera Black Stars
|
|
|
Calcio |
Camerun - Campionato femminile |
61'
|
Ita Mbong femminile
|
0-3
|
Lekie Filles FC femminile
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
61'
|
SC Vianense U19
|
0-2
|
Moreirense U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga III |
62'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
3-1
|
Wisloka Debica
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
62'
|
[9] Croydon Kings
|
1-0
|
Adelaide City
[11]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
62'
|
Real Murcia U19
|
0-0
|
Valencia U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
63'
|
[7] Estoril U19
|
0-1
|
SC Lusitania U19
[5] |
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
63'
|
Prochowiczanka Prochowice
|
2-0
|
BKS Boleslawiec
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
64'
|
[10] Haikou Mingcheng
|
0-0
|
Hunan Billows
[4]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
65'
|
Real Madrid U19
|
1-1
|
Alcobendas CF U19
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga femminile |
65'
|
[6] Bayer Leverkusen femminile
|
1-2
|
Bayern Monaco femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
65'
|
[6] Fortis FC
|
1-2
|
Sheikh Russel KC
[8]
|
|
|
Calcio |
Danimarca - Play-off femminili |
65'
|
Sundby BK femminile
|
2-1
|
Solrod FC femminile
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League |
65'
|
[13] Song Lam Nghe An
|
1-1
|
Ha Noi FC
[6]
|
|
|
Calcio |
Bangladesh - Premier League |
66'
|
[4] Bangladesh Police Club
|
0-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campeonato Nacional femminile |
66'
|
[9] Clube de Albergaria femminile
|
0-1
|
SCU Torreense femminile
[8] |
|
|
Calcio |
Spagna - Primera Division femminile |
66'
|
[3] Atletico Madrid femminile
|
0-0
|
UDG Tenerife Sur femminile
[8]
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Campionato U20 |
67'
|
KuPS Kuopio U20
|
3-0
|
KoPSe U20
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Segunda Liga |
67'
|
[16] CD Feirense
|
1-0
|
UD Leiria
[11]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
68'
|
Royal AM riserve
|
1-1
|
Amazulu riserve
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kakkonen - Gruppo C |
68'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS Oulu
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga II |
68'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-2
|
Wisla Pulawy
[14]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
69'
|
Las Palmas U19
|
1-0
|
CD Sobradillo U19
|
|
|
Calcio |
Portogallo - Campionato U19 |
69'
|
CD Nacional Funchal U19
|
3-2
|
Caldas SC U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Ekstraliga femminile |
69'
|
[7] Gornik Leczna femminile
|
1-0
|
Medyk Konin femminile
[11]
|
|
|
Calcio |
Lettonia - 1. Liga |
70'
|
[7] Riga FC II
|
2-2
|
JDFS Alberts
[4]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
70'
|
[2] FC Ingolstadt U19
|
2-0
|
Augsburg U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
72'
|
Mathare United
|
0-0
|
Dimba Patriots FC
|
|
|
Calcio |
Ungheria - 1ª Divisione U19 |
73'
|
III Keruleti TVE U19
|
1-0
|
Gyor Eto FC U19
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League |
79'
|
[4] Sydney FC
|
4-0
|
Macarthur FC
[5]
|
|
|
Calcio |
India - Shillong Premier League |
83'
|
Mawlai SC
|
5-1
|
Nangkiew Irat
|
|
|
Calcio |
Germania - Oberliga Bayern Sud |
90'
|
[9] SV Kirchanschöring
|
1-2
|
FC Deisenhofen
[5]
|
|
|
Calcio |
Thailandia - Campionato Femminile |
94'<sup>+4</sup>
|
Bangkok femminile
|
3-0
|
Hinkhon United femminile
|
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
100'
|
[10] Johvi FC Phoenix
|
0-0
|
Parnu JK
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Cina - CBA |
1 - 12:00
|
Xinjiang Flying Tigers
|
0-0
|
Zhejiang Golden Bulls
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 04:05
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
3-2
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 00:42
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
32-32
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 02:34
|
[2] Mongolia 3x3
|
17-11
|
Egypt 3x3
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 07:17
|
[10] East Perth Eagles
|
2-4
|
Mandurah Magic
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
1 - 01:51
|
[14] South West Slammers
|
19-11
|
Perry Lakes Hawks
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 01:41
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
78-63
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Turchia - EBBL |
2 - 07:43
|
Izmir BSB
|
27-30
|
Kadikoy Istanbul
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
2 - 05:46
|
[5] Warwick Senators
|
25-32
|
Geraldton Buccaneers
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 04:20
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
73-60
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
2 - 06:07
|
[3] Kesatria Bengawan Solo
|
36-29
|
Bali United
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West |
2 - 10:00
|
[3] Willetton Tigers
|
23-16
|
Cockburn Cougars
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[4] West Adelaide Bearcats
|
44-57
|
Forestville Eagles
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 03:56
|
[4] South Adelaide Panthers femminile
|
28-44
|
Central District Lions femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[6] Woodville Warriors
|
52-55
|
Norwood Flames
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
3 - 10:00
|
[10] North Adelaide Rockets
|
37-43
|
Southern Tigers
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
3 - 04:49
|
[11] Waverley Falcons
|
64-58
|
Bendigo Braves
[15]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
3 - 12:00
|
[1] San Miguel Beermen
|
44-52
|
Meralco Bolts
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
4 - 01:05
|
[3] Eltham Wildcats
|
74-81
|
Ringwood Hawks
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 02:12
|
[10] Goldfields Giants femminile
|
53-74
|
Perth Redbacks femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
4 - 06:15
|
[5] Hume City Broncos
|
86-82
|
Western Port Steelers
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
4 - 02:56
|
[2] Knox Raiders
|
98-74
|
Casey Cavaliers
[17]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 02:47
|
Bacolod City of Smiles
|
49-56
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
4 - 07:24
|
[4] Pakenham Warriors
|
77-81
|
Melbourne University
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
4 - 07:53
|
[4] Logan Thunder
|
76-60
|
Northside Wizards
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
4 - 04:17
|
[1] Rockingham Flames femminile
|
84-61
|
Joondalup Wolves femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
4 - 01:46
|
[1] Taiwan Beer
|
63-76
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
|
Jakarta STIN BIN
|
0-0
|
Palembang Bank Sumsel
|
|
|
Pallavolo |
Algeria - 1A femminile |
20-25,20-25
|
WA Bejaia femminile
|
20-22
|
NR Saidali femminile
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
24-26,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers
|
15-20
|
CSJL Knights
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
3-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
4-3
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
3-5
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
1-1
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
7-6
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Campionati del Mondo - 1ª Divisione A |
2 - 16:40
|
[4] Romania
|
2-1
|
Giappone
[5]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
Euro Hockey Tour |
2 - 00:09
|
[4] Svizzera
|
0-2
|
Finlandia
[3]
|
|
|
Pallamano |
Portogallo - 3ª Divisão |
33:35
|
Belenenses B
|
11-14
|
AC Cacem
|
|
|
Pallamano |
Coppa di Turchia Femminile |
54:29
|
Yalikavak femminile
|
32-23
|
Izmir Buyuksehir femminile
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet DF |
0-0
|
Herazo Gonzalez/Mansouri
|
0-0
|
Quevedo/Yamazaki
|
|
|
Tennis |
Challenger Cagliari DM |
0-0
|
Arias/Zeballos
|
0-0
|
Frantzen/Jebens
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
15-0
|
Sonay Kartal
|
0-0
|
Hikaru Sato
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Nottingham |
A-40
|
Tamira Paszek
|
0-0
|
Klaudija Bubelyte
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg DF |
40-15
|
Johansson/Nylander Altelius
|
0-0
|
Herrmann/Podlinska
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir DM |
0-30
|
Jose Ribeiro Lago/Dos Santos
|
0-0
|
Fuchs/Thayne
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir |
0-0
|
Dayeon Back
|
0-0
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja DF |
0-0
|
Cvetkovic/Stankovic
|
0-2
|
Gull/Tottrup
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Alexia-Shara Iancu
|
3-2
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Arina Vasilescu
|
1-2
|
Mara Gae
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
30-40
|
[63] Camila Osorio
|
3-2
|
Katerina Siniakova
[40] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
15-15
|
Khumoyun Sultanov
|
0-6,0-0
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
Tennis |
WTA Saint-Malo |
0-0
|
[167] Celine Naef
|
3-5
|
Chloe Paquet
[149] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek |
40-0
|
[425] Amarissa K Toth
|
5-4
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
15-0
|
Tom Gentzsch
|
4-6,1-4
|
Emilien Demanet
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
0-0
|
Hidalgo/Rodriguez
|
6-3,6-6
|
Goransson/Verbeek
|
|
|
Tennis |
Challenger Aix en Provence DM |
4-2
|
Johnson/Mansouri
|
3-6,6-4,0-0
|
Debru/Jacq
|
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla Women |
0-0
|
Sanchez/Josemaria
|
6-3,2-3
|
Fernandez/Triay
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya DF |
30-15
|
Boehner/Turkmen
|
7-5,3-3
|
Nagata/Okuwaki
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Wiesbaden |
0-15
|
[94] Julia Riera
|
6-2,4-6,0-0
|
Darja Semenistaja
[113] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,4-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-15
|
[317] Marie Benoit
|
4-6,6-3,0-1
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
0-0
|
Kris Van Wyk
|
3-6,7-6,1-2
|
Max Wiskandt
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
30-40
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,4-4
|
Maxime Cressy
[178] |
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 11:30 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 11:15 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Vincennes |
05/04 10:56 |
Vincennes (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
134/5
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
,109/4
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
,180/1
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Lancashire
|
,203/7
|
Kent
|
|
|
Cricket |
CC Div 1 |
05/03 10:00 |
Somerset
|
128 All Out,156 & 68/4
|
Essex
|
|
|
Cricket |
Cricket |
05/03 10:00 |
Yorkshire
|
,171/5
|
Glamorgan
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 11:39 |
Romford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Oxford |
05/04 11:38 |
Oxford (Corsa 7)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
Corsa 2 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
Corsa 4 Cannington
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Monmore |
05/04 11:32 |
Monmore (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 11:27 |
Corsa 9 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Doncaster |
05/04 11:26 |
Doncaster (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
Romford |
05/04 11:24 |
Romford (Corsa 12)
|
View
|
|
|
|
Rugby |
European Rugby Challenge Cup |
00:00
|
Sharks
|
0-0
|
Clermont
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series |
11:43
|
Argentina 7
|
0-0
|
Irlanda 7
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
80:00
|
[4] Brumbies
|
28-20
|
Fijian Drua
[8]
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
11-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:57
|
North Queensland Cowboys
|
26-28
|
Dolphins
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] West Coast
|
4.2(26)-7.6(48)
|
Essendon
[8]
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 20:00
|
[4] Melbourne
|
5.14(44)-6.10(46)
|
Geelong
[2]
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Vaclav Hruska Snr
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
10-12,13-11
|
Tomas Sanchi
|
0-0
|
Jiri Vrablik
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Pavel Chovanec
|
0-0
|
Radek Milata
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ihor Torhachov
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Vlastimil Kaisler
|
0-0
|
Ladislav Vosyka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Hovorunets
|
5-1
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jiri Medlin
|
0-0
|
Lukas Pour
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Tomasz Filbrandt
|
2-1
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
5-11
|
Dmytro Neborak
|
3-5
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10
|
Petr Semrad
|
3-5
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11,10-12
|
Zdenek Petran
|
7-5
|
Martin Vorel
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-7,2-11,11-6
|
Konrad Kulpa
|
10-8
|
Artur Grela
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8,8-11,11-9
|
Yevhen Skorobahatyi
|
6-5
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
11-5,11-2
|
Jingkun Liang
|
9-3
|
Daniel Habesohn
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,6-11,9-11
|
Oleh Pereguda
|
5-11
|
Kostiantyn Tsoi
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
2-0
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-4,11-9,5-11,8-11
|
Jiri Pozarsky
|
0-5
|
Vratislav Petracek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-5,10-12,10-12
|
Tomas Rein
|
4-10
|
Tomas Kocvara
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Jonatan Christie
|
2-1
|
Tzu Wei Wang
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Shi Feng Li
|
20-17
|
Jun Hao Leong
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
21-12
|
Kanehiro/Kiyama
|
13-4
|
Kudsk/Schulz
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DF |
|
Sato/Taguchi
|
10-9
|
Kurashima/Osawa
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DM |
16-21
|
Ducrot/Ronget
|
5-4
|
Espersen/Rindshøj
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
21-8
|
Schnetzer/Petutschnig
|
8-9
|
Ranneth/Zwicklhuber
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl |
21-13
|
Hammarberg/Reiter
|
15-8
|
Kostler/Kostler
|
|
|
Pallanuoto |
Incontri di Pallanuoto femminili |
2 - 00:53
|
Mataro femminile
|
6-4
|
CN Sabadell femminile
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
0-0
|
FlyQuest
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Monte
|
0-0
|
FORZE
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
00:57
|
UNiTY
|
8-5
|
WOPA Esport
|
|
|
E-Sports |
CS2 - Circuito Retake |
01:35
|
AL-QATRAO
|
6-4
|
SAW Youngsters
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Purple Haze
|
0-0
|
Seight
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 1 |
01:24
|
Metizport
|
1-6
|
AMKAL
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:07
|
DRX
|
2-5
|
Paper Rex
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
00:00
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
01:55
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
2-10
|
SK Gaming
|
|
|