Amichevoli Europa 02/26 18:05 MKS Slask Swietochlowice MKS Slask Swietochlowice v GKS Katowice II 2-0
Amichevoli Europa 02/26 18:04 Hammer SPVG Hammer SPVG v IG Bonen 3-2
Amichevoli Europa 02/26 18:02 FC Moenchhof v ASV Nickelsdorf 5-1
Amichevoli Europa 02/26 18:02 Akarps IF v Lunds BK Lunds BK 2-0
Amichevoli Europa 02/26 18:00 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot v Usv Eichgraben Usv Eichgraben 0-2
Amichevoli Europa 02/26 18:00 LGKS 38 Podlesianka LGKS 38 Podlesianka v Gornik Zabrze II Gornik Zabrze II 0-9
Germania - Landespokal 02/26 18:00 BC Viktoria Glesch Paffendorf v Duren Duren 1-2
Germania - Landespokal 02/26 18:00 FC Hennef 05 FC Hennef 05 v Alemannia Aachen Alemannia Aachen 0-2
Spagna - Coppa della Regina 02/26 18:00 Athletic Bilbao femminile Athletic Bilbao femminile v CD Tacon femminile CD Tacon femminile 2-1
El Salvador - Campionato Riserve 02/26 17:35 Municipal Limeno Riserve v AD Chalatenago Riserve 2-0
Spagna - Campionato primavera 02/26 17:30 Castilleja CF U19 Castilleja CF U19 v Granada U19 1-2
Amichevoli Europa 02/26 17:30 Lunds BK Lunds BK v Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2-2
Spagna - Coppa della Regina 02/26 17:30 CDEF Logroño femminile CDEF Logroño femminile v Real Betis femminile Real Betis femminile 1-0
Italia - Serie C - Girone C 02/26 17:30 Bisceglie 1913 Bisceglie 1913 v Viterbese Viterbese 0-1
Italia - Serie C - Girone C 02/26 17:30 Cavese Cavese v Rende Rende 2-1
Italia - Serie C - Girone C 02/26 17:30 Teramo Teramo v Potenza Potenza 0-1
Colombia - Campionato regionale 02/26 17:00 Sol de Oriente v FC Leones Riserve 4-1
Amichevoli Europa 02/26 17:00 St. Anna am Aigen St. Anna am Aigen v SV Feldbach SV Feldbach 5-1
Amichevoli Europa 02/26 17:00 FK Hodonin FK Hodonin v Mutenice Mutenice 4-1
Amichevoli Femminili 02/26 17:00 Lillestrom SK femminile Lillestrom SK femminile v Kolbotn femminile Kolbotn femminile 3-0
Campionato CONCACAF U20 femminile 02/26 17:00 Guatemala U20 femminile Guatemala U20 femminile v El Salvador U20 femminile El Salvador U20 femminile 0-1
Amichevoli Europa 02/26 17:00 Flekkerøy Flekkerøy v Jerv Jerv 2-4
Coppa di Cipro 02/26 17:00 Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas v Apollon Limassol Apollon Limassol 2-1
Slovenia - Prva Liga 02/26 17:00 NK Celje NK Celje v ASK Bravo Publikum ASK Bravo Publikum 2-2
UEFA Europa League 02/26 17:00 Braga Braga v Glasgow Rangers Glasgow Rangers 0-1
Serbia - Super Liga 02/26 17:00 FK Cukaricki FK Cukaricki v FK Vozdovac FK Vozdovac 2-1
Serbia - Super Liga 02/26 17:00 Vojvodina Vojvodina v Radnicki Nis Radnicki Nis 3-0
Serbia - Super Liga 02/26 17:00 Partizan Belgrado Partizan Belgrado v FK Proleter Novi Sad FK Proleter Novi Sad 3-1
Serbia - Super Liga 02/26 17:00 Rad Belgrade Rad Belgrade v Javor Ivanjica Javor Ivanjica 1-1
Serbia - Super Liga 02/26 17:00 FK Macva Sabac FK Macva Sabac v FK Backa Topola FK Backa Topola 0-1
Serbia - Super Liga 02/26 17:00 FK Napredak FK Napredak v FK Radnik Surdulica FK Radnik Surdulica 0-1
El Salvador - Campionato Riserve 02/26 16:54 CD FAS Riserve v CD Sonsonate Riserve 4-1
Gambia - 2ª divisione 02/26 16:44 Team Rhino FC Team Rhino FC v Latrikunda Utd 1-1
Gambia - 2ª divisione 02/26 16:37 Red Hawks FC Red Hawks FC v SK East BI SK East BI 0-0
Gambia - 2ª divisione 02/26 16:36 PSV Wellingara PSV Wellingara v Steve Biko FC Steve Biko FC 0-0
Mauritania - 1ª Divisione 02/26 16:33 ASC Tidjikja v ASC Police ASC Police 1-2
Russia - FNL Cup 02/26 16:15 Fakel Voronezh Fakel Voronezh v SKA Rostov SKA Rostov 2-0
Liberia - First Division 02/26 16:06 Freeport Freeport v Mighty Barrolle 2-1
Arabia Saudita - 1ª Divisione 02/26 16:05 Al Ansar Al Ansar v Al Kawkab Al Kawkab 2-0
Amichevoli Europa 02/26 16:00 Motor Zaporizhya Motor Zaporizhya v Olympia Savintsi Olympia Savintsi 5-3
Guatemala - Primera Division 02/26 16:00 Capitalinos FC Capitalinos FC v Mictlán Mictlán 0-1
Guatemala - Primera Division 02/26 16:00 Aurora Aurora v Deportivo Catocha Deportivo Catocha 1-2
Slovenia - Campionato U19 02/26 16:00 FC Koper U19 FC Koper U19 v NK Maribor U19 NK Maribor U19 2-2
Spagna - Coppa della Regina 02/26 16:00 Madrid CFF femminile Madrid CFF femminile v Siviglia femminile Siviglia femminile 0-3
Slovenia - Prva Liga 02/26 16:00 NS Mura NS Mura v Maribor Maribor 1-2
Spagna - Tercera Gruppo 10 02/26 16:00 Sevilla C v Lebrijana Lebrijana 2-0
Turchia - 1 Lig 02/26 16:00 Adanaspor Adanaspor v Umraniyespor Umraniyespor 0-1
Italia - Serie C - Girone C 02/26 15:30 Vibonese Vibonese v Virtus Francavilla Virtus Francavilla 2-1
Arabia Saudita - 1ª Divisione 02/26 15:20 Al Jeel Al Jeel v Al Jabalain Al Jabalain 2-2
Bahrain - 2ª Divisione 02/26 15:15 Al Ittifaq Maqaba Al Ittifaq Maqaba v Malkiya Malkiya 0-2
Bahrain - 2ª Divisione 02/26 15:15 Sitra Sitra v Isa Town Isa Town 0-1
Qatar - Lega 2 02/26 15:03 Al-Mu'aidar Al-Mu'aidar v Al-Shamal SC Al-Shamal SC 1-0
Qatar - Lega 2 02/26 15:02 Lusail Lusail v Al Waab FC Al Waab FC 0-0
Qatar - Lega 2 02/26 15:00 Al Markhiya Al Markhiya v Al Mesaimeer SC Al Mesaimeer SC 1-0
Nigeria - Premier League 02/26 15:00 Nasarawa United Nasarawa United v Enugu Rangers Enugu Rangers 2-1
Togo - Première Division 02/26 15:00 AS Togo Port AS Togo Port v Anges FC Anges FC 2-1
Incontri tra nazionali 02/26 15:00 Bulgaria Bulgaria v Bielorussia Bielorussia 0-1
Qatar - Lega 2 02/26 15:00 Al Kharaitiyat SC Al Kharaitiyat SC v Al Bidda SC Al Bidda SC 2-1
Amichevoli Europa 02/26 15:00 Sarpsborg Sarpsborg v Torpedo Mosca Torpedo Mosca 2-2
Coppa di Cipro 02/26 15:00 Nea Salamis Famagusta Nea Salamis Famagusta v Anorthosis Famagusta Anorthosis Famagusta 0-2
Togo - Première Division 02/26 14:57 Gbohloesu Gbohloesu v Ifodje FC 2-1
Amichevoli Europa 02/26 14:05 CSK Pivara Celarevo CSK Pivara Celarevo v RFK Novi Sad 1921 2-0
Liberia - First Division 02/26 14:02 BEA Mountain FC BEA Mountain FC v Watanga FC Watanga FC 2-0
Amichevoli Europa 02/26 14:00 CSK Pivara Celarevo CSK Pivara Celarevo v Novi Sad Novi Sad 2-0
Amichevoli Femminili 02/26 14:00 Røa femminile Røa femminile v Klepp femminile Klepp femminile 4-0
Amichevoli Europa 02/26 14:00 FK Poprad FK Poprad v Odeva Lipany Odeva Lipany 1-0
Amichevoli Europa 02/26 14:00 Ruch Radzionkow Ruch Radzionkow v LKS Orzel Psary Babienica LKS Orzel Psary Babienica 8-0
Coppa dei Paesi Bassi giovanile 02/26 14:00 PSV U19 PSV U19 v Vitesse U19 1-1
AFC Cup 02/26 14:00 Bengaluru Bengaluru v Maziya SRC Maziya SRC 6-6
Italia - Serie C - Girone C 02/26 14:00 Avellino Avellino v Paganese Paganese 1-0
Italia - Serie C - Girone C 02/26 14:00 AZ Picerno ASD AZ Picerno ASD v Catania Catania 1-2
Italia - Serie C - Girone C 02/26 14:00 ASD Sicula Leonzio ASD Sicula Leonzio v Casertana Casertana 2-2
Amichevoli Europa 02/26 13:30 FK Zeleznicar Pancevo v Stella Rossa Mali Mokri Lug Stella Rossa Mali Mokri Lug 4-1
Russia - FNL Cup 02/26 13:30 FK Yenisey FK Yenisey v Krylia Sovetov II Krylia Sovetov II 0-1
Coppa Italia Femminile 02/26 13:30 Roma femminile Roma femminile v San Marino Academy femminile San Marino Academy femminile 4-0
Slovenia - Prva Liga 02/26 13:30 Tabor Sezana Tabor Sezana v NK Domzale NK Domzale 2-1
Uganda - Premier League 02/26 13:30 Vipers SC Vipers SC v Maroons Maroons 5-0
Uganda - Premier League 02/26 13:30 Mbarara City Mbarara City v BUL FC BUL FC 1-0
Turchia - 1 Lig 02/26 13:30 Altinordu Altinordu v Erzurum BB Erzurum BB 2-1
Turchia - 1 Lig 02/26 13:30 Akhisar Belediye Akhisar Belediye v Giresunspor Giresunspor 2-0
Campionato d’Iraq 02/26 13:27 Al Shorta SC Al Shorta SC v Baghdad FC Baghdad FC 3-1
Amichevoli Europa 02/26 13:14 Inainte Modelu Inainte Modelu v Dacia Unirea Braila Dacia Unirea Braila 4-6
Grecia - Coppa dilettanti 02/26 13:06 Marko Marko v AO Palliniakos AO Palliniakos 1-0
Israele - Campionato Primavera 02/26 13:04 Shimshon Tel Aviv U19 Shimshon Tel Aviv U19 v Hapoel Kiryat Ono U19 Hapoel Kiryat Ono U19 0-2
Grecia - Coppa dilettanti 02/26 13:03 Kyanos Astir Varis Kyanos Astir Varis v Kryoneri Kryoneri 1-0
Amichevoli Europa 02/26 13:00 FC Granit Mikashevichi FC Granit Mikashevichi v Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1-0
Amichevoli Europa 02/26 13:00 Vpk Agro Magdalinovka Vpk Agro Magdalinovka v FC Volchansk 2-0
Camerun - Campionato femminile 02/26 13:00 Louves Minproff femminile Louves Minproff femminile v Eding Sport femminile Eding Sport femminile 1-0
Tailandia - Premier League 02/26 13:00 Rayong FC Rayong FC v Muang Thong United Muang Thong United 0-3
Thailandia - 2ª Divisione 02/26 13:00 Chainat FC Chainat FC v Khonkaen United Khonkaen United 1-1
Thailandia - 2ª Divisione 02/26 13:00 Customs United Customs United v Chiang Mai Utd Chiang Mai Utd 0-1
Tailandia - Premier League 02/26 13:00 Samut Prakan City Samut Prakan City v Bangkok United Bangkok United 1-2
Arabia Saudita - 1ª Divisione 02/26 13:00 Najran SC Najran SC v Al Shoalah Al Shoalah 0-1
Uganda - Premier League 02/26 13:00 Uganda Police FC Uganda Police FC v KCCA KCCA 0-1
Serbia - Super Liga 02/26 13:00 FK Indija FK Indija v Stella Rossa Belgrado Stella Rossa Belgrado 1-1
Arabia Saudita - 1ª Divisione 02/26 12:55 Al-Bukayriyah FC Al-Bukayriyah FC v Al Nahdha Al Nahdha 2-1
Giordania - Campionato giovanile 02/26 12:32 Al Sareeh U20 v Al-Wehdat U20 1-6
Arabia Saudita - 1ª Divisione 02/26 12:30 Al Qadisiya Al Khubar Al Qadisiya Al Khubar v Al Ain FC Al Ain FC 2-2
Argentina - Campionato Riserve 02/26 12:11 Lujan Riserve v CS Dock Sud riserve 0-2
Argentina - Campionato Riserve 02/26 12:04 Excursionistas Riserve Excursionistas Riserve v Deportivo Merlo Riserve 1-1