Calcio |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
00'
|
Roma (TongPo) Esports
|
View
|
AC Milan (Mosquito) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Juventus (Simaponika) Esports
|
0-1
|
Roma (exhausted) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Inter (why) Esports
|
1-1
|
AC Milan (She1khy) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
03'
|
Arsenal (MeLToSik) Esports
|
1-1
|
Napoli (Kray) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
04'
|
A.Madrid (Boulevard) Esports
|
1-0
|
Man Utd (LaikingDast) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Man City (Alexis) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
13'
|
CRB
|
0-0
|
Ceara
|
|
|
Calcio |
Messico - Liga de Expansion |
13'
|
[4] Tapatio
|
0-0
|
Atlante
[3]
|
|
|
Calcio |
Sud America - Campionato Femminile U20 |
14'
|
[3] Colombia U20 femminile
|
0-0
|
Argentina U20 femminile
[5]
|
|
|
Calcio |
Nicaragua - Liga de Ascenso |
41'
|
CD Junior de Managua
|
0-0
|
Real Madriz FC
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
45'
|
Aguia de Maraba
|
1-2
|
San Paolo
|
|
|
Calcio |
Colombia - Primera B |
58'
|
[11] Barranquilla FC
|
0-0
|
Real Cartagena
[4]
|
|
|
Calcio |
Trinidad e Tobago - Premier League |
83'
|
[10] Eagles FC
|
0-2
|
Defence Force FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Copa do Brasil |
83'
|
Botafogo
|
1-0
|
Vitoria
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
05/02 23:48 |
LA Lakers (GRECO) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (SHINIGAMI) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
1 - 05:15
|
Pinocho
|
8-11
|
Gimnasia La Plata
|
|
|
Pallacanestro |
Paraguay - Primera |
1 - 02:04
|
Colonias Gold
|
7-7
|
Libertad Asuncion
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
3 - 00:08
|
MIL Bucks (SPARKZ) Esports
|
53-49
|
MEM Grizzlies (KARMA) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Los Indios de Moreno
|
34-32
|
Huracan de San Justo
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - Liga Nacional |
2 - 03:02
|
[5] Boca Juniors
|
25-34
|
Regatas
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - Copa Sao Paulo |
2 - 02:16
|
Pindamonhangaba
|
23-28
|
F.R. Diadema
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Berazategui
|
23-26
|
Pedro Echague
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - NBB |
2 - 01:05
|
[2] Franca
|
31-25
|
Paulistano
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Argentina - La Liga Federal |
3 - 10:00
|
Temperley
|
34-35
|
Italiano
|
|
|
Pallacanestro |
Brasile - LBF femminile |
3 - 01:59
|
[11] Ponta Grossa femminile
|
57-63
|
Santo Andre femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
NBA |
3 - 12:00
|
[8] MIL Bucks
|
47-59
|
IND Pacers
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Lega di Uruguay |
3 - 10:00
|
[8] Malvin
|
36-40
|
Aguada
[2]
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA |
|
AU Chiefs
|
21-21
|
EAC Generals
|
|
|
Pallavolo |
USA - PVF femminile |
25-21
|
[1] Atlanta Vibe femminile
|
5-3
|
Columbus Fury femminile
[5] |
|
|
Pallavolo |
NCAA Championships |
22-25,25-20
|
UCLA
|
8-7
|
UC Irvine
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:37 |
Louisville Bats
|
0-0
|
St. Paul Saints
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:35 |
Norfolk Tides
|
3-0
|
Nashville Sounds
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Scranton/WB RailRiders
|
0-0
|
Jacksonville Jumbo Shrimp
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:05 |
Durham Bulls
|
0-1
|
Gwinnett Stripers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 23:04 |
Memphis Redbirds
|
1-0
|
Charlotte Knights
|
|
|
Baseball |
Cuba - Serie Nacional |
05/02 22:30 |
Artemisa
|
3-2
|
Industriales
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:15 |
Toledo Mud Hens
|
7-2
|
Columbus Clippers
|
|
|
Baseball |
Triple-A Minor League |
05/02 22:05 |
Lehigh Valley IronPigs
|
7-1
|
Worcester Red Sox
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AHL |
1 - 02:35
|
[4] ROC Americans
|
0-0
|
SYR Crunch
[5]
|
|
|
Tennis |
Challenger Porto Alegre MD |
0-0
|
Aboian/Aboian
|
1-1
|
Britto/Villanueva
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Xalapa |
40-40
|
Alan F R Fierros
|
0-1
|
Nick Chappell
|
|
|
Tennis |
ITF W100 Bonita Springs DF |
0-3
|
Kalieva/Mateas
|
5-7,6-3,0-0
|
Chang/Loeb
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 01:07 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Kilcoy |
05/03 00:47 |
Corsa 7 Kilcoy
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 00:33 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 00:32 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/03 00:15 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/03 00:10 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/03 00:01 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Woodville |
05/03 00:00 |
Corsa 8 Woodville
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/02 23:57 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Evangeline Down |
05/02 23:51 |
Corsa 6 Evangeline Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Delta Downs |
05/02 23:45 |
Corsa 4 Delta Downs
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Penn National |
05/02 23:41 |
Corsa 1 Penn National
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turf Paradise |
05/02 23:40 |
Corsa 8 Turf Paradise
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Hipo Chile |
05/02 23:33 |
Hipo Chile
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Charles Town |
05/02 23:30 |
Corsa 4 Charles Town
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Cool & Smooth T20 |
05/02 20:30 |
Molineaux Blue Runners
|
150/7,135/9
|
St Paul's Barracudas
|
|
|
Levrieri |
AUS Addington |
05/02 23:51 |
Corsa 5 Addington
|
View
|
|
|
|
Golf |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/02 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
View
|
|
|
|
Golf |
Volvo China Open |
05/01 22:40 |
Volvo China Open
|
View
|
|
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 10 |
05/02 23:25 |
Richie Howson
|
3-2
|
Ross Montgomery
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Liga Futsal |
00:45
|
Blumenau/SCF
|
0-0
|
Minas
|
|
|
Calcio a 5 |
Brasile - Copa Paulista |
20:00
|
Jahu Futsal
|
1-1
|
Botucatu Futsal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-8
|
Oleksandr Melashenko
|
7-5
|
Kostiantyn Kovalchuk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-5,4-11
|
Jaroslaw Rolak
|
1-2
|
Kacper Slawinski
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-13,9-11
|
Kamil Novak
|
10-10
|
Richard Krejci
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-8,9-11
|
Tomas Turek
|
2-2
|
Rostyslav Kliuchuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5,11-6
|
Ivan Kozachuk
|
9-9
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
15-17,5-11,11-8,11-6
|
O Volo Kovalchuk
|
0-0
|
Oleksandr Mishchenko
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
18-21
|
Bello, Ja./Bello, Jo.
|
17-11
|
Crabb Tr./Brunner
|
|
|
Beach Volley |
Beach Pro Tour Brasilia |
22-20
|
Evandro/Arthur
|
21-19
|
Bryl/Losiak
|
|
|
Softball |
Campionati NCAA di Softball femminile 2024 |
05/02 23:06 |
Kentucky
|
0-0
|
Tennessee
|
|
|
Lacrosse |
Lacrosse |
05/02 21:31 |
Denver
|
8-9
|
Villanova
|
|
|
E-Sports |
CS2 - ESL Challenger League SA |
01:55
|
Case
|
12-2
|
ODDIK
|
|
|