Incontri di Pallamano |
02/11 11:00 |
- |
Karpaty Uzhgorod femminile
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
L |
47-28
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
12/03 15:00 |
- |
Lvivska Politehnika LVIV Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
L |
35-16
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
11/19 15:00 |
- |
Rivne-Dush4 Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
25-30
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
10/30 08:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Dush-1-Khnu Khmelnytskyi Women
|
L |
22-27
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
10/29 14:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Dush-1-Khnu Khmelnytskyi Women
|
W |
33-25
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
10/16 07:00 |
- |
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
L |
26-20
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
10/15 14:00 |
- |
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
D |
34-34
|
|
Incontri di Pallamano |
06/04 13:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Galytchanka LVIV femminile
|
L |
16-32
|
|
Incontri di Pallamano |
05/20 09:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
TNU-DYUSSh-21 femminile
|
L |
26-27
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
05/16 09:00 |
- |
Lvivska Politehnika LVIV Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
L |
32-26
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
05/16 07:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Sumdu femminile
|
W |
32-31
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
04/10 08:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Rivne-Dush4 Women
|
W |
45-27
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
04/09 14:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Rivne-Dush4 Women
|
W |
44-19
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
03/20 09:00 |
- |
Podillya Khmelnytskyi Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
23-31
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
03/19 15:00 |
- |
Podillya Khmelnytskyi Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
28-32
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
03/06 09:00 |
- |
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
23-34
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
03/05 15:00 |
- |
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
30-33
|
|
Incontri di Pallamano |
02/05 16:30 |
- |
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
22-27
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
12/19 09:00 |
- |
Rivne-Dush4 Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
23-29
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
12/18 15:00 |
- |
Rivne-Dush4 Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
W |
25-35
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
12/05 09:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Podillya Khmelnytskyi Women
|
W |
40-32
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
12/04 15:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Podillya Khmelnytskyi Women
|
W |
41-37
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
11/21 09:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
|
W |
36-20
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
11/20 15:00 |
- |
ZNU-Energo Ternopil Women
v
Karpaty-Sdushor Uzhgorod Women
|
W |
34-21
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
10/31 09:00 |
- |
Lvivska Politehnika LVIV Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
L |
39-28
|
|
Ucraina - Vyscha Liga, Femminile |
10/30 15:00 |
- |
Lvivska Politehnika LVIV Women
v
ZNU-Energo Ternopil Women
|
L |
43-32
|
|