ITF W40 Anapoima | 03/18 15:00 | 28 | [130] Arantxa Rus v Joanne Zuger [179] | 6-1,6-4 | |
ITF W40 Anapoima | 03/17 19:10 | 27 | [130] Arantxa Rus v Nefisa Berberovic [328] | 6-0,7-6 | |
ITF W40 Anapoima | 03/16 17:45 | 26 | [130] Arantxa Rus v Emiliana Arango [290] | 6-4,7-5 | |
ITF W40 Anapoima | 03/15 15:00 | 25 | [130] Arantxa Rus v Margaux Rouvroy [371] | 6-3,6-2 | |
WTA Indian Wells | 03/08 23:25 | 23 | [130] Arantxa Rus v Camila Giorgi [46] | 3-6,3-6 | |
WTA Indian Wells | 03/08 01:20 | 15 | [130] Arantxa Rus v Sara Errani [97] | 7-6,6-3 | |
WTA Indian Wells | 03/07 03:00 | 14 | [94] Diana Shnaider v Arantxa Rus [130] | 6-7,7-5,0-6 | |
ITF W60 Arcadia | 03/05 21:00 | 29 | Sara Errani v Arantxa Rus | Walkover | |
ITF W60 Arcadia | 03/04 21:10 | 28 | [133] Arantxa Rus v Diane Parry [113] | 6-3,6-2 | |
ITF W60 Arcadia | 03/03 18:50 | 27 | [236] Sophie Chang v Arantxa Rus [133] | 2-6,6-4,4-6 | |
ITF W60 Arcadia | 03/02 21:10 | 26 | Alexis Blokhina v Arantxa Rus | 4-6,3-6 | |
ITF W60 Arcadia | 03/01 18:00 | 25 | Kate Fakih v Arantxa Rus | 4-6,2-6 | |
ITF W40 Macon | 02/23 17:25 | 26 | [241] Kristina Dmitruk v Arantxa Rus [116] | 7-6,6-4 | |
ITF W40 Macon | 02/22 12:35 | 25 | [207] Magali Kempen v Arantxa Rus [116] | 6-7,7-5,4-6 | |
Australian Open femminili | 01/10 01:50 | 14 | [117] Arantxa Rus v Jessica Maneiro [183] | 4-6,0-6 | |
WTA Auckland | 12/31 23:00 | 19 | [95] Ysaline Bonaventure v Arantxa Rus [116] | 6-3,2-6,6-4 | |
WTA Auckland | 12/30 22:00 | 45 | [140] Lucrezia Stefanini v Arantxa Rus [116] | 2-6,0-6 | |
WTA Andorra | 11/28 20:05 | 25 | [136] Rebecca Peterson v Arantxa Rus [114] | 6-4,7-5 | |
ITF W80 Valencia | 11/24 12:00 | 26 | [177] Leyre R Gormaz v Arantxa Rus [115] | 6-2,6-4 | |
ITF W80 Valencia | 11/23 10:30 | 25 | [371] Lucie Nguyen Tan v Arantxa Rus [115] | 0-6,0-6 | |
ITF W25 Sharm El Sheikh | 11/16 09:25 | 25 | [117] Arantxa Rus v Hong Yi Cody Wong [350] | 4-6,6-3,4-6 | |
ITF W25 Sharm El Sheikh | 11/13 08:00 | 29 | [279] Yuliya Hatouka v Arantxa Rus [117] | 2-6,1-6 | |
ITF W25 Sharm El Sheikh | 11/12 08:00 | 28 | [243] Tessah Andrianjafitrimo v Arantxa Rus [117] | 3-6,3-6 | |
ITF W25 Sharm El Sheikh | 11/11 08:00 | 27 | Lanlana Tararudee v Arantxa Rus | 2-6,3-6 | |
ITF W25 Sharm El Sheikh | 11/10 09:35 | 26 | [495] Nina Stojanovic v Arantxa Rus [117] | 5-7,3-6 | |
ITF W25 Sharm El Sheikh | 11/09 09:50 | 25 | Melania Delai v Arantxa Rus | 3-6,0-6 | |
ITF W25 Haabneeme | 11/06 10:00 | 29 | [115] Arantxa Rus v Malene Helgo [396] | 4-6,2-6 | |
ITF W25 Haabneeme | 11/05 10:00 | 28 | Arantxa Rus v Laura Hietaranta | 7-5,6-3 | |
ITF W25 Haabneeme | 11/04 10:00 | 27 | [115] Arantxa Rus v Daniela Vismane [262] | 6-2,6-4 | |
ITF W25 Haabneeme | 11/03 08:30 | 26 | [115] Arantxa Rus v Kathleen Kanev [433] | 4-6,6-1,6-2 |
Arantxa Rus (Delft, 13 dicembre 1990) è una tennista olandese.