05/08 17:00 |
5 |
Mladost NP femminile
v
RK Vojvodina femminile
|
L |
26-29
|
05/02 17:00 |
4 |
[2]
ZRK Bukovicka Banja femminile
v
Mladost NP femminile
[3] |
L |
34-27
|
04/27 17:00 |
3 |
[3]
Mladost NP femminile
v
HC Naisa Nis femminile
[1]
|
W |
29-28
|
04/20 17:30 |
2 |
Gzrk Napredak femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
34-28
|
03/30 18:00 |
1 |
[3]
Mladost NP femminile
v
Radnicki Kragujevac femminile
[4]
|
W |
28-26
|
03/23 18:00 |
18 |
[7]
Mladost NP femminile
v
RK Vojvodina femminile
[10] |
W |
32-28
|
03/15 19:30 |
17 |
[3]
ZRK Zeleznicar Indija femminile
v
Mladost NP femminile
[7] |
L |
37-31
|
03/10 17:00 |
16 |
[7]
Mladost NP femminile
v
ZRK Bukovicka Banja femminile
[6]
|
L |
27-28
|
02/17 18:30 |
15 |
Gzrk Napredak femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
24-23
|
02/10 18:00 |
14 |
Mladost NP femminile
v
ZRK Stella Rossa femminile
|
L |
26-30
|
02/02 18:00 |
13 |
[6]
RK Medicinar Sabac femminile
v
Mladost NP femminile
[5] |
L |
33-19
|
01/28 17:00 |
12 |
[5]
Mladost NP femminile
v
HC Naisa Nis femminile
[4]
|
L |
24-26
|
01/20 19:00 |
11 |
Radnicki Kragujevac femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
24-20
|
11/15 18:00 |
10 |
[1]
Zork Jagodina femminile
v
Mladost NP femminile
[3] |
L |
26-21
|
11/11 14:00 |
9 |
[10]
RK Vojvodina femminile
v
Mladost NP femminile
[3] |
W |
27-32
|
11/05 17:00 |
8 |
[5]
Mladost NP femminile
v
ZRK Zeleznicar Indija femminile
[3]
|
W |
26-25
|
10/28 15:30 |
7 |
ZRK Bukovicka Banja femminile
v
Mladost NP femminile
|
D |
21-21
|
10/22 16:00 |
6 |
Mladost NP femminile
v
Gzrk Napredak femminile
|
W |
31-29
|
10/18 15:00 |
5 |
ZRK Stella Rossa femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
27-24
|
10/06 18:30 |
4 |
Mladost NP femminile
v
ZRK Medicinar femminile
|
W |
30-25
|
09/30 17:30 |
3 |
HC Naisa Nis femminile
v
Mladost NP femminile
|
W |
23-27
|
09/23 17:00 |
2 |
Mladost NP femminile
v
Radnicki Kragujevac femminile
|
W |
30-23
|
09/16 17:00 |
1 |
Mladost NP femminile
v
Zork Jagodina femminile
|
L |
19-27
|
05/22 18:30 |
1 |
Mladost NP femminile
v
ZRK Bukovicka Banja femminile
|
W |
33-26
|
05/18 16:00 |
1 |
ZRK Bukovicka Banja femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
41-26
|
05/14 16:00 |
- |
Zork Jagodina femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
33-23
|
05/10 18:30 |
- |
Mladost NP femminile
v
Zork Jagodina femminile
|
L |
20-30
|
04/22 15:30 |
- |
Mladost NP femminile
v
ZRK Pancevo femminile
|
W |
32-26
|
04/19 16:00 |
- |
ZRK Bukovicka Banja femminile
v
Mladost NP femminile
|
L |
40-31
|
03/31 18:00 |
- |
Mladost NP femminile
v
Radnicki Kragujevac femminile
|
W |
29-25
|