Calcio |
Australia - NPL Victoria U23 |
00'
|
Port Melbourne U23
|
View
|
Dandenong City U23
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
00'
|
Naivas FC
|
View
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
05/04 09:00 |
VJS Vantaa II
|
View
|
ESPA
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
00'
|
Warta Poznan U19
|
View
|
Wisla Cracovia U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
00'
|
Korona Kielce U19
|
View
|
Zaglebie Lubin U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
00'
|
Sigma Olomouc femminile
|
View
|
SK Lisen femminile
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
00'
|
Slovan Bratislava femminile
|
View
|
Spartak Trnava femminile
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
00'
|
MFK Ruzomberok femminile
|
View
|
Spartak Myjava femminile
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
00'
|
Juve Stabia U19
|
View
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
00'
|
FK Zhenys
|
View
|
FC Elimai Semey
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
00'
|
Rainbow FC
|
View
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
00'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
View
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
00'
|
FK Kyzylzhar
|
View
|
Turan Turkistan
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
00'
|
Villarreal U19
|
View
|
Levante U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
00'
|
NK Lokomotiva Zagabria U19
|
View
|
Dinamo Zagabria U19
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
00'
|
Wisla Krakow II
|
View
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
00'
|
Vysocina Jihlava U19
|
View
|
Frydek Mistek U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
00'
|
FC Zlin U19
|
View
|
MFK Karvina U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
00'
|
FK Ekranas
|
View
|
BE1 NFA
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
00'
|
Mladost Zdralovi U19
|
View
|
Hajduk Spalato U19
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
00'
|
Brisbane City femminile
|
View
|
Sunshine Coast Wanderers femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
00'
|
[4] Marconi Stallions
|
View
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
00'
|
Goztepe U19
|
View
|
Adanaspor U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
00'
|
[6] Blacktown City
|
View
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
00'
|
Bankstown United FC
|
View
|
Western Rage
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
00'
|
Bursaspor U19
|
View
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Cosenza U19
|
View
|
Ternana U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Spezia U19
|
View
|
Salernitana U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Como U19
|
View
|
Udinese U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Bari U19
|
View
|
Crotone U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
00'
|
Pescara U19
|
View
|
Palermo U19
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Blacktown Spartans
|
View
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Bankstown City Lions FC
|
View
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
View
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
00'
|
Supra Kwidzyn
|
View
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Inter Lions
|
View
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
Rydalmere Lions FC
|
View
|
Dulwich Hill
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
00'
|
University NSW
|
View
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League 2 |
00'
|
Dong Thap
|
View
|
Long An
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
00'
|
Fraser Park
|
View
|
Central Coast United FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
00'
|
South Coast Flame FC
|
View
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
00'
|
Prospect United
|
View
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Newcastle (lion) Esports
|
1-0
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
02'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
0-2
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
0-0
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
09'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
3-2
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Newcastle (Palas) Esports
|
5-2
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
19'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
21'
|
[10] St George Saints
|
0-0
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
22'
|
Sutherland Sharks U20
|
1-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
22'
|
Tj Oldrichov
|
1-0
|
FK Nestemice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
23'
|
FK Komarov
|
2-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
23'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
23'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
26'
|
Darwin Hearts
|
0-1
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
26'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
32'
|
Virginia United SC femminile
|
0-0
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
36'
|
[13] Werribee City
|
0-0
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
36'
|
Havlickuv Brod
|
1-0
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
37'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
38'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
39'
|
Slovan Rosice
|
0-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
39'
|
MFK Chrudim B
|
2-0
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
39'
|
[14] Motorlet Praga
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
40'
|
FC Melbourne Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
40'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
40'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
41'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
45'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
2-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
45'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
0-0
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
45'
|
North Brisbane FC
|
1-1
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
45'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
45'
|
Cape Town Spurs riserve
|
0-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-1
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
45'
|
Beirut FC femminile
|
0-0
|
No Limits Women
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
49'
|
[4] Monaro Panthers
|
1-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
60'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
61'
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
63'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
64'
|
[4] Valentine Phoenix
|
1-3
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
64'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
66'
|
[3] Metrostars
|
1-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
66'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
68'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-1
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
68'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
70'
|
Golden Arrows riserve
|
3-1
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
72'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
1-1
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
90'
|
Gwelup Croatia SC
|
1-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
90'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
90'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League Femminile |
90'
|
[1] Wuhan Jiangda University femminile
|
2-0
|
Yongchuan Chashan femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
90'
|
[1] Western Knights
|
1-1
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
90'
|
[12] Inglewood United
|
1-4
|
Armadale
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
91'
|
[2] Floreat Athena
|
2-1
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
92'
|
[3] Gold Coast United femminile
|
2-2
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
93'
|
Murdoch University Melville FC
|
2-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
93'
|
Sorrento FC
|
9-2
|
Rockingham City FC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
94'<sup>+4</sup>
|
[3] Heidelberg Utd
|
5-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
94'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
94'<sup>+8</sup>
|
[6] Port Melbourne SC
|
3-1
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
97'
|
Mandurah City
|
2-1
|
Joondalup United
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
98'<sup>+6</sup>
|
[10] Yanbian Longding
|
3-2
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 10:00
|
[16] Geelong Supercats
|
0-0
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 10:00
|
[8] Ipswich Force
|
0-0
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
1 - 10:00
|
[13] Tangerang Hawks
|
0-0
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
1 - 10:00
|
[3] South Adelaide Panthers
|
0-0
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 10:00
|
[10] Woodville Warriors femminile
|
0-0
|
Norwood Flames femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 10:00
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
0-0
|
Southern Tigers femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
[12] East Perth Eagles femminile
|
0-0
|
Mandurah Magic femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
[7] Willetton Tigers femminile
|
0-0
|
Cockburn Cougars femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
[13] South West Slammers femminile
|
0-0
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Uganda - NBL femminile |
1 - 10:00
|
A1 Challenge femminile
|
0-0
|
Miracle Ravens femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
1 - 10:00
|
[9] West Adelaide Bearcats femminile
|
0-0
|
Forestville Eagles femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 10:00
|
[12] Sandringham Sabres
|
0-0
|
Melbourne Tigers
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
1 - 10:00
|
[5] Sunbury Jets
|
0-0
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 10:00
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
0-0
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
1 - 12:00
|
Fubon Braves
|
0-0
|
Kaohsiung Steelers
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
0-0
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - SBL |
1 - 10:00
|
[1] Taiwan Beer
|
0-0
|
Yulon Dinos
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 01:47
|
MEM Grizzlies (ARCHITECT) Esports
|
17-18
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:18
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
49-74
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 01:42
|
[8] Toyama Grouses
|
15-14
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 05:58
|
[15] Waverley Falcons femminile
|
20-36
|
Bendigo Braves femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
73-74
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 00:00
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
100-77
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
2 - 03:40
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
37-31
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
3 - 08:15
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
39-29
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 10:00
|
San Juan Knights
|
33-33
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 10:00
|
[11] Logan Thunder femminile
|
35-50
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 07:51
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
47-41
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
3 - 04:29
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
37-49
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 08:48
|
[6] Norths Bears
|
50-63
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 02:19
|
[9] Eltham Wildcats femminile
|
63-61
|
Ringwood Hawks femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 08:03
|
[4] Knox Raiders femminile
|
43-38
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 06:50
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
42-50
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 02:46
|
[1] Albury Wodonga Bandits femminile
|
93-63
|
Maitland Mustangs femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 04:36
|
[12] Hills Hornets femminile
|
71-61
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 03:24
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
71-66
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
3 - 00:33
|
[1] Auckland Tuatara
|
80-80
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 04:02
|
[5] Townsville Flames femminile
|
88-51
|
Darwin Salties femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
4 - 07:18
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
42-45
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 00:00
|
[17] Launceston Tornadoes femminile
|
66-74
|
Frankston Blues femminile
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
4 - 03:03
|
[11] Blackwater Bossing
|
94-79
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
4 - 03:09
|
[1] Taiyuan femminile
|
61-62
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
4 - 00:20
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
86-94
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga femminile |
|
[1] Jakarta Pertamina femminile
|
0-0
|
Popsivo Polwan femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
|
UP Wroclaw femminile
|
0-0
|
UE Katowice femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
|
Politechnika Opolska
|
24-18
|
Akademia WSB
|
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
25-10,25-15
|
Gisagara VC
|
0-0
|
KVC
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
25-22,25-16
|
Okayama Seagulls femminile
|
24-20
|
University of Tsukuba femminile
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
13-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
9-17
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29,25-20,25-23,23-25
|
SBU Red Spikers femminile
|
3-4
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-1
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-3
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-8
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 20:00
|
[10] Canberra Brave
|
2-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 10:46
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 12:56
|
[2] Newcastle North Stars
|
5-5
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Ikumi Yamazaki
|
0-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
0-0
|
Marie Benoit
|
0-0
|
Hanne Vandewinkel
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
0-0
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-40
|
Suana Tucakovic
|
1-4
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Sabadell |
40-30
|
Miguel Damas
|
1-0
|
Andrea Collarini
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-40
|
Liam Gavrielides
|
6-7,3-5
|
Tom Gentzsch
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
30-30
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
1-2
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
15-30
|
Dimitra Pavlou
|
4-3
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-15
|
Aya El Aouni
|
4-2
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
40-A
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-30
|
Alexia I Marginean
|
6-2,0-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
30-30
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,1-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
30-40
|
Eva Vedder
|
5-4
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-15
|
Valeriya Yushchenko
|
5-3
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-0
|
Stefana Lazar
|
0-6,1-3
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-3
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-15
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
4-3
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,1-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
15-30
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,0-0
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[350] Jay Clarke
|
6-1,3-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-A
|
[215] Jil Teichmann
|
5-2
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
40-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,5-6
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 09:15 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 09:00 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Singapore |
05/04 09:00 |
Corsa 8 Singapore
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 09:00 |
Corsa 9 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/04 08:55 |
Corsa 7 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:47 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
59/1,172/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 09:20 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:15 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 09:13 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 09:05 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:55 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
10:19
|
Nuova Zelanda 7 femminile
|
5-0
|
Gran Bretagna 7 femminile
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-8
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
22:02
|
Gold Coast Titans
|
20-20
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
4 - 13:08
|
[14] St Kilda
|
14.9(93)-9.4(58)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Kostiantyn Tsoi
|
0-0
|
Vladyslav Stukalov
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Ivan Kozachuk
|
0-0
|
Serhii Rak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleksandr Ziakun
|
0-0
|
Oleksandr Lyman
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
12-10,3-11
|
Akash Pal
|
6-7
|
Jakub Zelinka
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Rostyslav Fylypiv
|
0-1
|
Kyrylo Tkachenko
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Michal Nemec
|
0-0
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11
|
Arkadiusz Mugowski
|
0-0
|
Dawid Kotwica
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
6-11
|
Oleksandr Zhurba
|
1-0
|
Yevhenii Honchar
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
13-11
|
Lukas Pour
|
0-2
|
David Nosek
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
7-11
|
Artur Daniel
|
2-7
|
Konrad Kulpa
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Petr Orlowski
|
0-0
|
Martin Vorel
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
9-11,5-11
|
Denys Pesternikov
|
0-3
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,16-14,9-11,7-11
|
Petr Vodal
|
11-8
|
Martin Vodnansky
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
|
Tara Shah
|
18-16
|
Milena Schnider
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
|
Hina Akechi
|
0-0
|
Tanya Hemanth
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21,21-18
|
Espersen/Kudsk
|
17-21
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
13-21,21-16
|
Vlaar/Seinen
|
14-13
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Kendler/Schopf
|
0-0
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Wiesmeyr/Saric
|
0-0
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
0-0
|
GIANTS Netball
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
0-0
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:12
|
PGE Turow
|
11-11
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
00:00
|
Estral Esports
|
0-1
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
0-0
|
T1
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
02:13
|
Gameinside
|
1-6
|
NightRaid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|