03/22 15:00 |
- |
Kommunalnik-GrGU Grodno 2 femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
0-3
|
03/03 10:00 |
- |
Kommunalnik-GrGU Grodno femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|
03/02 15:00 |
- |
Kommunalnik-GrGU Grodno 2 femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
2-3
|
03/01 13:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Nadezhda femminile
|
L |
2-3
|
02/24 09:00 |
- |
Zhemchuzhina Polesya femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
2-3
|
02/23 13:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
RGUOR-2002 femminile
|
L |
0-3
|
02/17 09:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
RGUOR Minsk femminile
|
L |
1-3
|
02/15 14:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Zhemchuzhina Polesya femminile
|
L |
0-3
|
02/01 16:00 |
- |
RGUOR Minsk femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
1-3
|
01/31 15:30 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Zhemchuzhina Polesya femminile
|
L |
0-3
|
01/27 09:00 |
- |
Pribuzhe femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|
01/26 13:00 |
- |
Pribuzhe femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|
01/13 09:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
RGUOR-2002 femminile
|
L |
0-3
|
01/12 14:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
RGUOR-2002 femminile
|
W |
3-1
|
12/29 09:00 |
- |
Kommunalnik Grodno femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-2
|
12/28 15:00 |
- |
Kommunalnik Grodno femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
1-3
|
12/23 09:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Kommunalnik Mogilev femminile
|
W |
3-2
|
12/22 14:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Kommunalnik Mogilev femminile
|
W |
3-1
|
11/25 09:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
L |
0-3
|
11/24 15:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Pribuzhie Brest femminile
|
L |
0-3
|
11/18 09:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Zhemchuzhina Polesya femminile
|
L |
0-3
|
11/02 15:00 |
- |
RGUOR Minsk femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
W |
2-3
|
11/01 14:54 |
- |
RGUOR Minsk femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|
10/21 11:30 |
- |
Kommunalnik Mogilev femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|
10/20 15:30 |
- |
Kommunalnik Mogilev femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-1
|
10/14 09:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Kommunalnik-GrGU Grodno femminile
|
L |
2-3
|
10/13 14:00 |
- |
Minchanka Minsk II femminile
v
Kommunalnik-GrGU Grodno femminile
|
W |
3-2
|
10/06 13:00 |
- |
Zhemchuzhina Polesya femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|
02/24 13:00 |
- |
Pribuzhie Brest femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-1
|
02/16 14:00 |
- |
Pribuzhe femminile
v
Minchanka Minsk II femminile
|
L |
3-0
|