Ippica |
Huntingdon |
05/09 15:00 |
Huntingdon (Corsa 6) v
|
|
View
|
|
Pallacanestro |
Repubblica Ceca - NBL |
05/09 15:00 |
SK Slavia Prague v Turi Svitavy
|
|
92-69
|
|
Calcio |
Messico - Campionato U23 |
05/09 15:00 |
Unam Pumas U23 v Necaxa U23
|
|
2-0
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TB2L |
05/09 15:00 |
Ayos Spor v Konya Buyuksehir
|
|
70-56
|
|
Golf |
Wells Fargo Championship |
05/09 15:00 |
Wells Fargo Championship v
|
|
View
|
|
Pallacanestro |
Turchia - TBL |
05/09 15:00 |
Mersin BBGSK v Gaziantep
|
|
89-80
|
|
Calcio |
Nigeria - Premier League |
05/09 15:00 |
Kwara United v Rivers United
|
|
0-0
|
|
Pallacanestro |
Islanda - Premier League femminile |
05/09 15:00 |
Stjarnan femminile v Keflavik femminile
|
|
86-79
|
|
Calcio |
Coppa di Finlandia |
05/09 15:00 |
Puiu v GrIFK
|
|
1-3
|
|
Calcio |
Isole Faroe - Coppa |
05/09 15:00 |
EB/Streymur v HB Torshavn
|
|
1-3
|
|
Calcio |
Etiopia - Premier League |
05/09 15:00 |
Dire Dawa v Adama City
|
|
1-1
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
05/09 15:00 |
Al Salt v Shabab Al-Aqaba SC
|
|
5-0
|
|
Calcio |
Giordania - Campionato |
05/09 15:00 |
Shabab Al Ordon v Al Ahli Amman
|
|
0-1
|
|
Calcio |
Armenia - Premier League |
05/09 15:00 |
Ararat Yerevan v FC Noah
|
|
0-1
|
|
Calcio |
Danimarca - Coppa DBU |
05/09 15:00 |
Silkeborg IF v AGF Aarhus
|
|
1-0
|
|
Calcio |
Iran - 1ª Divisione |
05/09 15:00 |
Esteghlal Molasani v Shahin Bandar Ameri
|
|
0-1
|
|
Calcio |
Albania - 1ª Divisione |
05/09 15:00 |
Bylis Ballsh v AF Elbasani
|
|
2-3
|
|
Pallamano |
North Macedonia Superleague |
05/09 15:00 |
RK KL7 v RC Vardar Negotino
|
|
46-36
|
|
Pallacanestro |
Germania - Bundesliga |
05/09 15:00 |
Tubingen v Hamburg Towers
|
|
78-93
|
|
Pallacanestro |
Lituania - LKL |
05/09 15:00 |
Pieno Zvaigzdes v Rytas Vilnius
|
|
89-124
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
05/09 15:00 |
Al Fayha v Al Fateh SC
|
|
2-2
|
|
Calcio |
Arabia Saudita - Pro League |
05/09 15:00 |
Al Riyadh v Al Taawon Buraidah
|
|
0-0
|
|
Levrieri |
Kinsley |
05/09 14:59 |
Kinsley (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Towcester |
05/09 14:58 |
Towcester (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:55 |
Daniel Vojna v Vojtech Koutnik
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:55 |
Serhii Chelpanov v Oleksandr V Kovalchuk
|
|
2-3
|
|
Tennis |
ITF W75 Saint-Gaudens WD |
05/09 14:55 |
Lew Yan Foon/Lim v Cascino/Monnet
|
|
1-6,6-7
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:55 |
Mykhailo Urban v Ihor Dubyna
|
|
3-0
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
05/09 14:53 |
Perry Barr (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Ippica |
Brighton |
05/09 14:53 |
Brighton (Corsa 3) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:50 |
Vladimir Svoboda v Jiri Jankovec
|
|
0-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 14:50 |
Piotr Chodorski v Andrew Baggaley
|
|
2-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:50 |
Vitalii Levshyn v Roman Cherevko
|
|
3-1
|
|
Ippica |
Longchamp |
05/09 14:49 |
Longchamp (Corsa 8) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Limerick |
05/09 14:48 |
Limerick (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/09 14:47 |
Crayford (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M25 Trelew |
05/09 14:45 |
Matias Soto v Ryan A Dos Santos
|
|
6-4,6-4
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:45 |
Ondrej Mezera v Jan Herink
|
|
3-2
|
|
Ippica |
Gowran Park |
05/09 14:45 |
Gowran Park (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:40 |
Martin Dolezal v Vaclav Hejda Jr
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:40 |
Oscar I Alonso v Francisco Cascales
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:40 |
Pavel Cibik v Adam Kral
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 14:40 |
Piotr Chlodnicki v Artur Daniel
|
|
1-3
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 11 |
05/09 14:40 |
Brian Raman v Brandon Western
|
|
1-4
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:40 |
Ivan Efimenko v Ivan Demianchuk
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
Challenger Series TT |
05/09 14:40 |
Jeromy Loffler v Peter Hribar
|
|
3-2
|
|
Ippica |
Dortmund |
05/09 14:40 |
Dortmund (Corsa 6) v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj DM |
05/09 14:40 |
Paz/Setkic v Brunclik/Cerny
|
|
5-7,3-6
|
|
Ippica |
Chester |
05/09 14:40 |
Chester (Corsa 8) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Towcester |
05/09 14:39 |
Towcester (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Kinsley |
05/09 14:39 |
Kinsley (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:35 |
Leszek Wilk v Michal Szostak
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 14:35 |
Bartosz Kwodawski v Michal Minda
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:35 |
Volodymyr Korobko v Myroslav Loboda
|
|
0-3
|
|
Ippica |
Vaal (SA) |
05/09 14:35 |
Vaal (SA) (Corsa 2) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Perry Barr |
05/09 14:33 |
Perry Barr (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
AUS Mandurah |
05/09 14:32 |
Corsa 2 Mandurah v
|
|
View
|
|
Calcio |
Finlandia - Coppa femminile |
05/09 14:30 |
LPS Women v KTP femminile
|
|
1-9
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:30 |
Pawel Kos v Fabian Sikora
|
|
1-3
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
05/09 14:30 |
Martin Olejnik v Mattias Mongiusti
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF W15 Bucarest |
05/09 14:30 |
Georgia Andreea Craciun v Daria Stefania Malaescu
|
|
6-3,6-3
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:30 |
Vasyl Matviichuk v Mykola Antikuz
|
|
3-0
|
|
Squash |
PSA World Championships Women |
05/09 14:30 |
Marta Dominguez Fernandez v Chan Yiwen
|
|
3-1
|
|
Squash |
PSA World Championships |
05/09 14:30 |
Rory Stewart v Yannick Wilhelmi
|
|
3-0
|
|
Squash |
PSA World Championships |
05/09 14:30 |
Simon Herbert v Henry Leung
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:30 |
Oleksandr Ziakun v Oleh Kurylenko
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF W75 Trnava DF |
05/09 14:30 |
Drugdova/Stresnakova v Erjavec/Zidansek
|
|
1-6,1-6
|
|
Tennis |
ITF W15 Bucarest |
05/09 14:30 |
Ioana Zvonaru v Oliwia Szymczuch
|
|
6-1,6-1
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 14:30 |
Bohumil Duben v Milan Fikar
|
|
3-2
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 14:30 |
Robin Pacha v Marek Sedlak
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 14:30 |
Tomas Navrat v Marek Blejchar
|
|
3-0
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
05/09 14:30 |
Jan Kanera v Pavel Gireth
|
|
3-0
|
|
Tennis |
ITF W15 Bucarest |
05/09 14:30 |
Maria Sara Popa v Mara Gae
|
|
6-3,6-4
|
|
Calcio |
Austria - 2. Landesliga |
05/09 14:30 |
DSG Sele Zell v SK St.Andra/Lav
|
|
0-0
|
|
Tennis |
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/09 14:30 |
Pinto/Pislak v Juric/Senica
|
|
7-6,4-6,10-6
|
|
Squash |
PSA World Championships Women |
05/09 14:30 |
Menna Hamed v Nardine Garas
|
|
3-2
|
|
Baseball |
Germany 1.Bundesliga Süd |
05/09 14:30 |
Stuttgart Reds v Hunstetten Storm
|
|
4-8
|
|
Levrieri |
Limerick |
05/09 14:28 |
Limerick (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Ippica |
Le Lion D'anger |
05/09 14:27 |
Le Lion D Angers (Corsa 8) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Crayford |
05/09 14:27 |
Crayford (Corsa 12) v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj DM |
05/09 14:25 |
Matsuda/Sueoka v Shvets/Zielinski
|
|
7-5,6-2
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:25 |
Oleksandr Mishchenko v Dmytro Rehotun
|
|
3-1
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
05/09 14:25 |
Adam Dosz v Adrian Wiecek
|
|
3-1
|
|
Tennis |
Challenger Mauthausen DM |
05/09 14:25 |
Luz/Romboli v Oberleitner/Schwaerzler
|
|
4-6,4-6
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
05/09 14:25 |
Bohdan Pyrtyk v Anatolii Nikolenko
|
|
3-1
|
|
Ippica |
Huntingdon |
05/09 14:25 |
Huntingdon (Corsa 6) v
|
|
View
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
05/09 14:20 |
Tomas Kocvara v Michal Nemec
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 14:20 |
Scheiel/Volkmann v Teeraratsakul/Muenwong
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Denmark Challenge XD |
05/09 14:20 |
Rindshøj/Norrman v Reuterhall/Hallberg
|
|
2-1
|
|
Tennistavolo |
WTT Saudi Smash |
05/09 14:20 |
Felix Lebrun v Woojin Jang
|
|
1-4
|
|
Freccette |
Modus Super Series Week 11 |
05/09 14:20 |
R.E. Rowlands v Michael van der Horst
|
|
4-1
|
|
Tennis |
ITF W35 Bastad WD |
05/09 14:20 |
Malygina/Ostlund v Elde/Syrtveit
|
|
7-6,4-6,10-12
|
|
Golf |
Regions Tradition |
05/09 14:20 |
Regions Tradition v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/09 14:20 |
Firman/Gadient v Delai/Modesti
|
|
2-6,2-6
|
|
Tennis |
ITF W15 Nova Gorica WD |
05/09 14:20 |
Kovacic/Najzer v Bizjak/Vnuk
|
|
6-2,6-2
|
|
Tennis |
ITF W75 Prague WD |
05/09 14:20 |
Ibragimova/Sebestova v Kolodynska/Stakusic
|
|
6-2,4-6,10-7
|
|
Levrieri |
Kinsley |
05/09 14:19 |
Kinsley (Corsa 7) v
|
|
View
|
|
Levrieri |
Towcester |
05/09 14:18 |
Towcester (Corsa 5) v
|
|
View
|
|
Ippica |
Brighton |
05/09 14:18 |
Brighton (Corsa 3) v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF M15 Doboj DM |
05/09 14:15 |
Sakellaridis/Sakellaridis v Petrovic/Tadic
|
|
7-5,5-7,8-10
|
|