Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/04 08:06 |
Newcastle (lion) Esports
|
View
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05/04 08:06 |
Benfica (nikkitta) Esports
|
View
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
00'
|
Beirut FC femminile
|
View
|
No Limits Women
|
|
|
Calcio |
Lega Libanese femminile |
00'
|
Akha Alia Ahly femminile
|
View
|
Beirut Academy femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
00'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
View
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
00'
|
Moroka Swallows riserve
|
View
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
01'
|
North Brisbane FC
|
0-0
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
01'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
0-0
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
02'
|
Cape Town Spurs riserve
|
0-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
03'
|
Man Utd (Odin) Esports
|
1-0
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
03'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
04'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-0
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
04'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-0
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Napoli (Upcake22) Esports
|
1-1
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
05'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (Senior) Esports
|
4-5
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
09'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
5-0
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
16'
|
[4] Monaro Panthers
|
0-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
28'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
29'
|
[4] Valentine Phoenix
|
0-0
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
31'
|
[3] Metrostars
|
0-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
32'
|
[6] Adelaide United NPL
|
1-0
|
Adelaide Comets
[4]
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
33'
|
Golden Arrows riserve
|
1-1
|
Chippa United riserve
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
33'
|
[6] Manila Digger FC
|
1-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
34'
|
[8] Chungnam Asan FC
|
0-0
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
34'
|
[15] Foshan Nanshi
|
1-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
34'
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-0
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
34'
|
[1] Pohang Steelers
|
0-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Israele - Campionato Primavera |
36'
|
Hapoel Ra'anana U19
|
0-0
|
Maccabi Petah Tikva Asis David U19
|
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
45'
|
Western Spirit
|
0-0
|
University of Queensland
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
St George City FA U20
|
0-0
|
Manly United U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
45'
|
Cockburn City
|
1-0
|
Gosnells City
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
45'
|
Murdoch University Melville FC
|
1-2
|
Subiaco AFC
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
45'
|
Mt Druitt Town Rangers U20
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
45'
|
Sorrento FC
|
4-1
|
Rockingham City FC
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
45'
|
[8] Tai'an Tiankuang
|
0-0
|
Beijing Institute
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
45'
|
[3] Gold Coast United femminile
|
2-1
|
Lions FC femminile
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
45'
|
[12] Inglewood United
|
1-3
|
Armadale
[11]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
45'
|
[2] Floreat Athena
|
1-0
|
Balcatta
[10]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
45'
|
[3] Heidelberg Utd
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria |
45'
|
[6] Port Melbourne SC
|
1-0
|
Dandenong City
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
Blacktown City U20
|
0-0
|
NWS Spirit FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
45'
|
Bankstown City Lions U20
|
3-0
|
Bonnyrigg White Eagles U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
45'
|
[1] Western Knights
|
0-0
|
Bayswater City
[4]
|
|
|
Calcio |
Cina - Super League Femminile |
45'
|
[1] Wuhan Jiangda University femminile
|
0-0
|
Yongchuan Chashan femminile
[11] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
45'
|
Mandurah City
|
0-0
|
Joondalup United
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
45'
|
Inter Lions U20
|
1-0
|
SD Raiders U20
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
45'
|
[10] Yanbian Longding
|
1-1
|
Heilongjiang Ice City
[13]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia State League 1 |
46'
|
Gwelup Croatia SC
|
0-2
|
Dianella White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
46'
|
Blacktown Spartans U20
|
1-0
|
Macarthur Rams U20
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
46'
|
Rydalmere Lions FC U20
|
0-0
|
Dulwich Hill U20
|
|
|
Calcio |
Hong Kong - Premier League |
47'
|
[5] Southern District
|
0-0
|
Wofoo Tai Po FC
[4]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
47'
|
Marconi Stallions U20
|
5-1
|
Hills United FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
48'
|
[6] Stirling Macedonia
|
0-0
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
48'
|
[5] Fremantle City FC
|
1-1
|
Perth Glory NPL
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - Western Australia Premier League |
50'
|
[3] Olympic Kingsway
|
1-0
|
Perth SC
[9]
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
72'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
Launceston City
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
73'
|
[14] Sutherland Sharks
|
0-3
|
Rockdale Ilinden FC
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - NSW League 1 U20 |
73'
|
Northern Tigers U20
|
4-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - SA Premier League Riserve |
75'
|
Croydon Kings riserve
|
4-0
|
Adelaide City riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Tasmania Premier League |
76'
|
[4] Kingborough Lions
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW Premier League femminile |
90'
|
Charlestown Azzurri femminile
|
2-6
|
Broadmeadow Magic femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - A-League femminile |
92'<sup>+9</sup>
|
[1] Melbourne City femminile
|
0-1
|
Sydney FC femminile
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 10:00
|
Egypt 3x3
|
0-0
|
Giappone 3x3
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
1 - 10:00
|
Shibuya Sun Rockers
|
0-0
|
Shinshu Brave Warriors
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
1 - 05:00
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
0-0
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 08:01
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
4-4
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 06:29
|
[9] Eltham Wildcats femminile
|
8-9
|
Ringwood Hawks femminile
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 07:09
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
6-7
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
1 - 07:34
|
[4] Knox Raiders femminile
|
4-5
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
1 - 10:00
|
San Juan Knights
|
0-0
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 08:48
|
[6] Norths Bears
|
0-3
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
1 - 10:00
|
[11] Logan Thunder femminile
|
0-0
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 07:55
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
2-6
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 04:53
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
4-9
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
3 - 05:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
38-45
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
2 - 00:00
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
42-30
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 03:22
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
44-41
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 |
0 - 00:41
|
[1] Francia 3x3
|
17-21
|
Mongolia 3x3
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 01:51
|
[17] Launceston Tornadoes femminile
|
38-33
|
Frankston Blues femminile
[13]
|
|
|
Pallacanestro |
Nuova Zelanda NBL |
2 - 06:56
|
[1] Auckland Tuatara
|
38-31
|
Hawke’s Bay Hawks
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 02:48
|
[1] Albury Wodonga Bandits femminile
|
39-25
|
Maitland Mustangs femminile
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 06:48
|
[12] Hills Hornets femminile
|
25-18
|
Illawarra Hawks NBL1 femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
2 - 05:03
|
[14] Penrith Panthers femminile
|
19-14
|
Canberra Nationals femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
2 - 04:12
|
[5] Townsville Flames femminile
|
46-25
|
Darwin Salties femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
2 - 03:41
|
[18] Nunawading Spectres femminile
|
26-25
|
Diamond Valley Eagles femminile
[11]
|
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
3 - 04:06
|
[11] Satya Wacana Salatiga
|
41-68
|
Dewa United
[2]
|
|
|
Pallacanestro |
Filippine - PBA Cup |
3 - 12:00
|
[11] Blackwater Bossing
|
30-36
|
Phoenix Fuel Masters
[10]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - WSBL femminile |
3 - 10:00
|
[1] Taiyuan femminile
|
40-33
|
Cathay Life femminile
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 09:31
|
[16] Geelong United femminile
|
63-60
|
Mount Gambier Pioneers femminile
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 08:54
|
[7] Sandringham Sabres femminile
|
60-54
|
Melbourne Tigers femminile
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 05:43
|
[12] Ipswich Force femminile
|
42-50
|
Rockhampton Cyclones femminile
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
3 - 05:58
|
[6] North Gold Coast Seahawks femminile
|
44-34
|
Brisbane Capitals femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 07:05
|
[16] Hornsby Spiders femminile
|
48-54
|
Sutherland Sharks femminile
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
3 - 04:47
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
56-53
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East femminile |
3 - 01:33
|
[2] Newcastle Falcons femminile
|
51-30
|
Bankstown Bruins femminile
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 06:59
|
[6] Yokohama B-Corsairs
|
74-66
|
Kawasaki Brave Thunders
[4]
|
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
3 - 06:08
|
[4] Hsinchu Lioneers
|
50-59
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
4 - 03:17
|
[4] Gunma Crane Thunders
|
92-77
|
Sendai 89ers
[6]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 2 |
4 - 00:50
|
[2] Koshigaya Alphas
|
108-75
|
Kumamoto Volters
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Taiwan - T1 League |
4 - 02:19
|
[1] New Taipei CTBC DEA
|
84-85
|
Taipei Taishin Mars
[4] |
|
|
Pallavolo |
Ruanda - National League A |
|
Gisagara VC
|
0-0
|
KVC
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament femminile |
25-22
|
Okayama Seagulls femminile
|
0-1
|
University of Tsukuba femminile
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
18-25
|
Uniwersytet Wroclaw
|
21-24
|
Politechnika Czestochowa
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
18-25
|
AWF Katowice femminile
|
15-11
|
PANS Nysa femminile
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
0-0
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
Pallavolo |
Filippine - UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
0-0
|
NU Bulldogs
|
|
|
Pallavolo |
Filippine - NCAA femminile |
27-29,25-20
|
SBU Red Spikers femminile
|
14-18
|
CSJL Knights femminile
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
0-0
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
0-0
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
0-0
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-0
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 20:00
|
[10] Canberra Brave
|
0-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 13:59
|
[2] Newcastle North Stars
|
3-1
|
Melbourne Mustangs
[9]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
2 - 12:40
|
[4] Sydney Bears
|
2-1
|
Adelaide Adrenaline
[7]
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[383] Damien Wenger
|
0-0
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
0-0
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
0-0
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
0-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Valeriya Yushchenko
|
0-0
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Eva Vedder
|
0-0
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[350] Jay Clarke
|
0-0
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
Nuria Brancaccio
|
0-0
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Alexia I Marginean
|
0-0
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
0-0
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
15-0
|
Stefana Lazar
|
0-0
|
Bianca Barbulescu
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Max Alcala Gurri
|
0-0
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
0-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Patricia Georgiana Goina
|
0-0
|
Sophie Isabele Jurca
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
0-0
|
Aya El Aouni
|
0-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
A-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,1-0
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
Corsa 9 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Ooty |
05/04 08:00 |
Ooty (Corsa 6)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
KOR Seoul |
05/04 08:00 |
Corsa 9 Seoul
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Saga |
05/04 08:00 |
Corsa 2 Saga
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Ascot |
05/04 08:00 |
Corsa 8 Ascot
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Singapore |
05/04 08:00 |
Corsa 8 Singapore
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 07:43 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
,155/6
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 08:12 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 08:09 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 08:06 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
13:30
|
Sudafrica 7 femminile
|
0-0
|
Spagna 7 femminile
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
40:00
|
[4] Chiefs
|
29-7
|
Western Force
[12]
|
|
|
Rugby League |
NRL |
10:21
|
Gold Coast Titans
|
6-16
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
3 - 20:00
|
[14] St Kilda
|
8.6(54)-4.2(26)
|
North Melbourne
[18]
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
16:58
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
|
Dawid Kotwica
|
0-0
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Oleh Pereguda
|
0-0
|
Serhii Semenets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Jaroslav Martinek
|
8-10
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
5-11
|
Patryk Lewandowski
|
0-1
|
Konrad Kulpa
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
10-12,11-6
|
Patrik Klos
|
0-0
|
Jordy Piccolin
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-2
|
Oleksandr Lyman
|
0-0
|
Serhii Priadko
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-9
|
Dmitro Parhomenko
|
0-0
|
Matej Perny
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
11-5
|
Petr Osvald
|
0-1
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
|
Martin Cvecek
|
7-10
|
Radim Jaros
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-6,9-11
|
Kyrylo Tkachenko
|
0-0
|
Roman Oliinyk
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
11-8,11-3
|
Michal Nemec
|
1-2
|
Adam Kral
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-7,11-8
|
Yevhenii Honchar
|
6-9
|
Roman Zholubak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
12-10,11-8
|
David Nosek
|
1-5
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
7-11
|
Matej Mezera
|
8-6
|
David Brichacek
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,12-10,6-11
|
Ivan Kozachuk
|
3-1
|
Dmytro Zeniuk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
Oleh Bindas
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Rindshøj/Norrman
|
0-0
|
Kolding/Werge
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Vlaar/Seinen
|
1-1
|
Trescarte/Jacob
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Deschamp/Bergstein
|
3-2
|
Cattoen/Vercelot
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo DX |
|
Espersen/Kudsk
|
0-1
|
Ogawa/Kurashima
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
|
Holzer/Schneider
|
1-1
|
Shkarupa/M'man
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 07:00 |
Sunshine Coast Lightning
|
43-36
|
Melbourne Mavericks
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
0-0
|
T1
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
00:00
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
0-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
NightRaid
|
8-5
|
Gameinside
|
|
|