Calcio |
Estonia - Esiliga |
00'
|
[5] Viimsi JK
|
View
|
JK Tabasalu
[9]
|
|
|
Calcio |
Svezia - 1ª Divisione Norra |
00'
|
[12] Piteå IF
|
View
|
Nordic United FC
[1] |
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliga |
00'
|
[7] FC Elva
|
View
|
FC Tallinn
[6] |
|
|
Calcio |
Estonia - Esiliiga B |
00'
|
FA Kalev Tartu
|
View
|
JK Tammeka Tartu II
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
06'
|
[7] St George City FA
|
0-0
|
Manly Utd
[11]
|
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
07'
|
Rainbow FC
|
0-0
|
Kisumu All Stars
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Newcastle (lion) Esports
|
1-1
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
Calcio |
Esoccer Battle - 8 minuti di gioco |
08'
|
Inter (Senior) Esports
|
0-4
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
10'
|
[1] Cesena U19
|
0-0
|
Virtus Entella U19
[5]
|
|
|
Calcio |
Esoccer Adriatic League - 10 minuti di gioco |
10'
|
Arsenal (Spiderman) Esports
|
2-1
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
14'
|
[6] Blacktown City
|
0-0
|
NWS Spirit FC
[13] |
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
18'
|
South Coast Flame FC
|
0-0
|
Camden Tigers SC
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Victoria U23 |
18'
|
Port Melbourne U23
|
0-0
|
Dandenong City U23
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
19'
|
Prospect United
|
0-0
|
Sydney University
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
19'
|
Mt Druitt Town Rangers
|
0-0
|
Hakoah Sydney City East
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
19'
|
[4] Marconi Stallions
|
0-0
|
Hills United FC
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
20'
|
Rydalmere Lions FC
|
0-0
|
Dulwich Hill
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
20'
|
Inter Lions
|
0-0
|
SD Raiders
|
|
|
Calcio |
Slovacchia - 1. Liga Femminile |
20'
|
[2] MFK Ruzomberok femminile
|
0-0
|
Spartak Myjava femminile
[1]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
20'
|
Bankstown City Lions FC
|
0-0
|
Bonnyrigg White Eagles
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
21'
|
University NSW
|
0-0
|
Bulls FC Academy
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
21'
|
[11] Bari U19
|
0-0
|
Crotone U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
21'
|
Blacktown Spartans
|
0-1
|
Macarthur Rams
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 3 |
22'
|
Juve Stabia U19
|
0-0
|
Virtus Francavilla U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 2ª divisione femminile |
22'
|
Sigma Olomouc femminile
|
1-0
|
SK Lisen femminile
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
22'
|
Fraser Park
|
1-0
|
Central Coast United FC
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
23'
|
[5] Warta Poznan U19
|
1-0
|
Wisla Cracovia U19
[14]
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 2 |
23'
|
Bankstown United FC
|
2-0
|
Western Rage
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
23'
|
FC Viktoria Köln U19
|
1-0
|
Alemannia Aachen U19
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
23'
|
[8] Sigma Olomouc U19
|
0-0
|
Slovacko U19
[10]
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
24'
|
[14] Pescara U19
|
1-0
|
Palermo U19
[7]
|
|
|
Calcio |
Australia - NPL Queensland femminile |
24'
|
[1] Brisbane City femminile
|
1-0
|
Sunshine Coast Wanderers femminile
[7]
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
24'
|
Supra Kwidzyn
|
0-0
|
Gedania Gdansk II
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
24'
|
[14] Vysocina Jihlava U19
|
1-0
|
Frydek Mistek U19
[16]
|
|
|
Calcio |
Spagna - Campionato primavera |
24'
|
Villarreal U19
|
0-0
|
Levante U19
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
24'
|
Mladost Zdralovi U19
|
1-2
|
Hajduk Spalato U19
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
25'
|
[10] FK Zhenys
|
0-0
|
FC Elimai Semey
[7] |
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - Campionato giovanile |
25'
|
[12] FC Zlin U19
|
0-0
|
MFK Karvina U19
[15]
|
|
|
Calcio |
Kazakistan - Premier League |
25'
|
[6] FK Kyzylzhar
|
0-0
|
Turan Turkistan
[11]
|
|
|
Calcio |
Germania - Bundesliga U19 |
25'
|
Werder Brema U19
|
0-0
|
Carl Zeiss Jena U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 1 |
26'
|
[16] Monza U19
|
1-0
|
Frosinone U19
[18]
|
|
|
Calcio |
Croazia - Campionato U19 |
26'
|
NK Lokomotiva Zagabria U19
|
0-0
|
Dinamo Zagabria U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
26'
|
[9] Spezia U19
|
1-0
|
Salernitana U19
[13]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
26'
|
Bursaspor U19
|
0-0
|
Bandirmaspor U19
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
26'
|
[6] Como U19
|
1-1
|
Udinese U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Turchia - Campionato U19 |
26'
|
Goztepe U19
|
0-1
|
Adanaspor U19
|
|
|
Calcio |
Lituania - Lega 1 |
26'
|
[13] FK Ekranas
|
0-0
|
BE1 NFA
[3] |
|
|
Calcio |
Finlandia - Kolmonen |
26'
|
VJS Vantaa II
|
0-0
|
ESPA
|
|
|
Calcio |
Polonia - Liga IV |
26'
|
Wisla Krakow II
|
2-0
|
MKS Trzebinia
|
|
|
Calcio |
Italia - Campionato Primavera 2 |
27'
|
[8] Cosenza U19
|
1-0
|
Ternana U19
[12]
|
|
|
Calcio |
Ungheria - NB III |
27'
|
Vasas SC II
|
1-2
|
FC Dabas
|
|
|
Calcio |
Polonia - Campionato Primavera |
27'
|
[13] Korona Kielce U19
|
0-2
|
Zaglebie Lubin U19
[4]
|
|
|
Calcio |
Romania - Liga 2 |
27'
|
[1] FC Unirea 2004 Slobozia
|
0-0
|
CS Corvinul Hunedoara
[2] |
|
|
Calcio |
Kenia - Super League |
28'
|
Naivas FC
|
0-1
|
Vihiga Bullets
|
|
|
Calcio |
Vietnam - V-League 2 |
29'
|
[8] Dong Thap
|
0-0
|
Long An
[3]
|
|
|
Calcio |
Australia - Darwin Premier League |
45'
|
Darwin Hearts
|
0-3
|
Darwin Olympic
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
FK Blansko
|
1-0
|
CSK Uhersky Brod
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales U20 League |
45'
|
Sutherland Sharks U20
|
2-0
|
Rockdale Ilinden FC U20
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales League 1 |
45'
|
Northern Tigers
|
0-0
|
Dunbar Rover FC
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
45'
|
Tj Oldrichov
|
1-2
|
FK Nestemice
|
|
|
Calcio |
Australia - New South Wales Premier League |
45'
|
[10] St George Saints
|
0-1
|
Sydney Olympic
[9]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[16] FK Teplice B
|
0-0
|
Sokol Zivanice
[11]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
45'
|
[15] FK Prepere
|
0-0
|
FK Usti nad Labem
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
45'
|
FK Komarov
|
3-0
|
SK Otava Katovice
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
45'
|
[13] Werribee City
|
1-1
|
Bentleigh Greens
[5]
|
|
|
Calcio |
Australia - FQPL femminile |
48'
|
Virginia United SC femminile
|
1-2
|
Gold Coast Knights femminile
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
48'
|
Havlickuv Brod
|
1-1
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
49'
|
Slovan Rosice
|
1-0
|
MFK Karvina B
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
49'
|
SK Mirovice
|
0-0
|
FC Semice
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
51'
|
MFK Chrudim B
|
3-0
|
Hlinsko
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
53'
|
[14] Motorlet Praga
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 3. Liga |
54'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
Trinec
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 2 |
55'
|
FC Melbourne Srbija
|
1-0
|
Beaumaris
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 5. Liga |
55'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
2-0
|
Dolní Benešov
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
56'
|
SK Hrebec
|
0-1
|
SK Slany
|
|
|
Calcio |
Repubblica Ceca - 4. Liga |
57'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-1
|
FK Neratovice-Byskovice
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
64'
|
Kaizer Chiefs riserve
|
2-1
|
Sekhukhune United riserve
|
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
66'
|
Moroka Swallows riserve
|
0-1
|
Stellenbosch FC riserve
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
67'
|
[6] Shenzhen Juniors
|
0-1
|
Guangxi Hengchen
[3] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
67'
|
Redcliffe Dolphins SC
|
3-0
|
North Pine
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
68'
|
[7] Quanzhou Yaxin
|
0-2
|
Shanghai Port riserve
[5] |
|
|
Calcio |
Australia - Queensland Premier League 3 |
68'
|
North Brisbane FC
|
1-2
|
Newmarket
|
|
|
Calcio |
Cina - 2 ª Divisione |
69'
|
[9] Guangxi Lanhang
|
0-0
|
Jiangxi Dark Horse
[8] |
|
|
Calcio |
Sudafrica - Diski Challenge |
70'
|
Cape Town Spurs riserve
|
1-0
|
Polokwane City riserve
|
|
|
Calcio |
Australia - Capital Territory Premier League |
81'
|
[4] Monaro Panthers
|
3-1
|
Cooma Tigers
[3]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 1 |
90'
|
[1] Pohang Steelers
|
1-0
|
Jeonbuk Motors
[8]
|
|
|
Calcio |
Australia - South Australia Premier League |
90'
|
[3] Metrostars
|
2-0
|
South Adelaide Panthers
[12]
|
|
|
Calcio |
Australia - Victoria Premier League 1 |
91'<sup>+4</sup>
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
2-1
|
North Geelong
[14]
|
|
|
Calcio |
Philippines PFL |
92'<sup>+9</sup>
|
[6] Manila Digger FC
|
3-0
|
Loyola FC
[10]
|
|
|
Calcio |
Corea del Sud - K-League 2 |
95'<sup>+15</sup>
|
[8] Chungnam Asan FC
|
1-1
|
FC Anyang
[2]
|
|
|
Calcio |
Australia - Northern NSW - Premier League |
95'
|
[4] Valentine Phoenix
|
2-4
|
Broadmeadow Magic
[2]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
96'<sup>+8</sup>
|
[1] Dalian Young Boy
|
0-1
|
Guangzhou FC
[8]
|
|
|
Calcio |
Cina - 1ª Divisione |
97'<sup>+5</sup>
|
[15] Foshan Nanshi
|
2-0
|
Wuxi Wugo
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[14] Penrith Panthers
|
0-0
|
Canberra Gunners
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Qualificazioni olimpiche 3x3 femminili |
0 - 10:00
|
Paesi Bassi 3x3 femminile
|
0-0
|
Kenia 3x3 femminile
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 10:00
|
[6] Townsville Heat
|
0-0
|
Darwin Salties
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
1 - 10:00
|
[4] Bellarine Storm femminile
|
0-0
|
Warrnambool Mermaids femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 10:00
|
[13] NW Tasmania
|
0-0
|
Frankston Blues
[8]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[7] Hills Hornets
|
0-0
|
Illawarra Hawks NBL1
[16] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
1 - 10:00
|
[1] Nunawading Spectres
|
0-0
|
Diamond Valley Eagles
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 10:00
|
[4] Albury Wodonga Bandits
|
0-0
|
Maitland Mustangs
[1] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
2 - 02:59
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
22-15
|
MIL Bucks (JUGGERNAUT) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
1 - 02:01
|
[12] Newcastle Falcons
|
11-17
|
Bankstown Bruins
[10] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball H2H GG League - 4x5 minuti |
4 - 04:59
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
37-54
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
2 - 10:00
|
[15] Hornsby Spiders
|
30-18
|
Sutherland Sharks
[11] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
1 - 02:49
|
[8] Ipswich Force
|
17-20
|
Rockhampton Rockets
[14] |
|
|
Pallacanestro |
Taipei Cinese - P League |
1 - 03:15
|
[5] Fubon Braves
|
20-16
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 02:01
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
59-68
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 08:06
|
[12] East Perth Eagles femminile
|
25-24
|
Mandurah Magic femminile
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
2 - 06:32
|
[7] Willetton Tigers femminile
|
22-23
|
Cockburn Cougars femminile
[4] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V |
2 - 07:37
|
[5] Sunbury Jets
|
25-23
|
Shepparton Gators
[9] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North |
2 - 08:46
|
[13] North Gold Coast Seahawks
|
23-15
|
Brisbane Capitals
[12] |
|
|
Pallacanestro |
Indonesia - IBL |
2 - 10:00
|
[13] Tangerang Hawks
|
18-23
|
Rajawali Medan
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 04:36
|
[9] West Adelaide Bearcats femminile
|
20-23
|
Forestville Eagles femminile
[5] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 05:42
|
[2] North Adelaide Rockets femminile
|
36-28
|
Southern Tigers femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central |
2 - 06:15
|
[3] South Adelaide Panthers
|
26-29
|
Central District Lions
[8] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 West femminile |
1 - 10:00
|
[13] South West Slammers femminile
|
15-25
|
Perry Lakes Hawks femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 Central femminile |
2 - 07:38
|
[10] Woodville Warriors femminile
|
23-35
|
Norwood Flames femminile
[7] |
|
|
Pallacanestro |
Ebasketball Battle - 4x5 minuti |
4 - 02:37
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
59-76
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South |
2 - 06:53
|
[16] Geelong Supercats
|
21-24
|
Mount Gambier Pioneers
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 10:00
|
[8] Toyama Grouses
|
44-38
|
Nagoya Fighting Eagles
[5]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
3 - 03:35
|
[15] Waverley Falcons femminile
|
42-66
|
Bendigo Braves femminile
[3]
|
|
|
Pallacanestro |
Giappone - B League 1 |
3 - 07:36
|
[3] Shibuya Sun Rockers
|
56-41
|
Shinshu Brave Warriors
[7]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 03:19
|
[2] Keilor Thunder femminile
|
66-82
|
Ballarat Miners femminile
[12]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 00:31
|
[6] Dandenong Rangers femminile
|
94-62
|
Kilsyth Cobras femminile
[19]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 South femminile |
4 - 03:35
|
[4] Knox Raiders femminile
|
76-59
|
Casey Cavaliers femminile
[14]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 East |
4 - 05:36
|
[6] Norths Bears
|
77-92
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
Pallacanestro |
Filippine - MPBL |
3 - 00:38
|
San Juan Knights
|
54-47
|
Pangasinan Heatwaves
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 04:26
|
[2] Bulleen Boomers femminile
|
68-38
|
McKinnon Cougars femminile
[9]
|
|
|
Pallacanestro |
Australia - Big V femminile |
4 - 01:00
|
[7] Hume City Broncos femminile
|
64-79
|
Sherbrooke Suns femminile
[6] |
|
|
Pallacanestro |
Australia - NBL1 North femminile |
4 - 05:17
|
[11] Logan Thunder femminile
|
59-76
|
Northside Wizards femminile
[1] |
|
|
Pallavolo |
Lituania - KTML |
23-25
|
Vitameda
|
4-2
|
TK Spartakas
|
|
|
Pallavolo |
Indonesia - Proliga femminile |
|
[1] Jakarta Pertamina femminile
|
8-16
|
Popsivo Polwan femminile
[3] |
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario - 3 set |
25-18,22-25
|
Politechnika Opolska
|
1-2
|
Akademia WSB
|
|
|
Pallavolo |
Polonia - Campionato universitario femminile - 3 set |
25-13
|
UP Wroclaw femminile
|
2-6
|
UE Katowice femminile
|
|
|
Pallavolo |
All Japan Tournament |
13-25,12-25
|
Fujitsu Kawasaki Red Spirit
|
20-24
|
Suntory Sunbirds
|
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Rakuten Monkeys
|
2-0
|
Uni-Lions
[1] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
0-0
|
Wei-Chuan Dragons
[5] |
|
|
Baseball |
CPBL |
05/04 09:05 |
[3] Fubon Guardians
|
1-0
|
CITIC Brothers
[2] |
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Hanshin Tigers
|
0-0
|
Yomiuri Giants
|
|
|
Baseball |
Giappone - NPB |
05/04 09:00 |
Chunichi Dragons
|
0-0
|
Yakult Swallows
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[8] Hanwha Eagles
|
0-9
|
Kia Tigers
[1]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[7] Kiwoom Heroes
|
1-4
|
KT Wiz
[9]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC Dinos
|
3-2
|
SSG Landers
[4]
|
|
|
Baseball |
Corea del Sud - KBO |
05/04 08:00 |
[10] Lotte Giants
|
1-2
|
Samsung Lions
[3]
|
|
|
Hockey Su Ghiaccio |
AIHL |
3 - 08:51
|
[10] Canberra Brave
|
3-1
|
Melbourne Ice
[1]
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-15
|
Isabelle Kouzmanov
|
0-0
|
Inka Wawrzkiewicz
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
Emile Hudd
|
0-0
|
Henry Searle
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Yecla DF |
0-0
|
Nagy/Steur
|
0-0
|
Failla/Iamachkine
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
0-0
|
Mingge Xu
|
1-0
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Nottingham |
0-0
|
[413] Blake Mott
|
0-0
|
Charles Broom
[339] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
30-30
|
[363] Elena Malygina
|
0-0
|
Naima Karamoko
[407] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Varberg |
15-30
|
Sina Herrmann
|
0-1
|
Caijsa W Hennemann
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita DM |
0-0
|
Wehnelt/Zahraj
|
2-0
|
Carlini/Ferri
|
|
|
Tennis |
Challenger Guangzhou |
40-15
|
[167] Yunchaokete Bu
|
1-2
|
James Duckworth
[113] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
30-30
|
Ikumi Yamazaki
|
3-0
|
Zhibek Kulambayeva
|
|
|
Tennis |
WTA Lleida |
0-0
|
[72] Mayar Sherif
|
0-1
|
Guiomar Maristany Zuleta De Reales
[290] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Hammamet |
A-40
|
[317] Marie Benoit
|
2-1
|
Hanne Vandewinkel
[277] |
|
|
Tennis |
ITF W15 Monastir DF |
15-30
|
Abe/Arakawa
|
0-1
|
Aixirefu/Xiao
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Monastir |
30-30
|
Karan Singh
|
1-2
|
Stuart Parker
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
0-0
|
Lemstra/Romano
|
5-0
|
Dragomirov/Gloeckler
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Osijek DF |
30-0
|
Drugdova/Sebestova
|
3-1
|
Anane/Gadient
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek DM |
30-30
|
Graf/Paty
|
2-3
|
Basic/Kupcic
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
0-15
|
Suana Tucakovic
|
1-6,1-4
|
Wakana Sonobe
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Kursumlijska Banja |
40-40
|
Dimitra Pavlou
|
4-6,0-2
|
Madelief Hageman
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja DM |
0-0
|
Jong/Muller
|
6-4,7-6
|
Maksimovic/Radovanovic
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
40-30
|
Sascha Gueymard Wayenburg
|
3-6,0-1
|
Branko Djuric
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
30-0
|
Max Alcala Gurri
|
2-6,3-3
|
Stijn Slump
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
A-40
|
Valeriya Yushchenko
|
6-4,1-1
|
Alena Kovackova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
Nuria Brancaccio
|
6-3,3-4
|
Katerina Tsygourova
|
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
[452] Andrea Lazaro Garcia
|
6-4,1-0
|
Laura Hietaranta
[438] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
40-15
|
Eva Vedder
|
7-5,1-1
|
Natalia Szabanin
|
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest femminile |
40-40
|
Alexia I Marginean
|
6-2,5-2
|
Evelyne C A Tiron
|
|
|
Tennis |
ITF M15 Antalya |
0-0
|
Filip Cristian Jianu
|
3-6,3-3
|
Michael Agwi
|
|
|
Tennis |
ITF W15 Antalya |
30-0
|
Aya El Aouni
|
6-3,2-0
|
Alina Granwehr
|
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
A-40
|
[383] Damien Wenger
|
2-6,2-4
|
Alexander Weis
[293] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
[377] Carlos Sanchez Jover
|
2-6,4-4
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
Tennis |
ITF W35 Santa Margherita |
0-0
|
[215] Jil Teichmann
|
6-2,4-2
|
Carolina Kuhl
[416] |
|
|
Tennis |
ITF M25 Santa Margherita |
0-0
|
Gianmarco Ferrari
|
4-6,2-4
|
Juan Bautista Otegui
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:48 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 10:10 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Greyville (SA) |
05/04 09:45 |
Greyville (SAF) (Corsa 2)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
AUS Toowoomba |
05/04 09:35 |
Corsa 3 Toowoomba
|
View
|
|
|
|
Ippica |
JPN Kanazawa |
05/04 09:30 |
Corsa 7 Kanazawa
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Turffontein (SA |
05/04 09:30 |
Turffontein (SA) (Corsa 5)
|
View
|
|
|
|
Ippica |
Bordeaux Le Bou |
05/04 09:21 |
Bordeaux Le Bouscat (Corsa 1)
|
View
|
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm femminile
|
View
|
Southern Vipers femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers femminile
|
View
|
South East Stars femminile
|
|
|
Cricket |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks femminile
|
View
|
Northern Diamonds femminile
|
|
|
Cricket |
Nepal v Indie Occidentali A - 5º incontro Twenty20 |
05/04 06:30 |
Nepal
|
137/2,172/7
|
Indie Occidentali A
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:52 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:31 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 10:13 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 10:00 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 09:53 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 09:50 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Gardens |
05/04 09:42 |
Corsa 8 The Gardens
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS The Meadows |
05/04 09:39 |
Corsa 9 The Meadows
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Dubbo |
05/04 09:37 |
Corsa 4 Dubbo
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ballarat |
05/04 09:34 |
Corsa 6 Ballarat
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
Corsa 5 Wentworth Park
|
View
|
|
|
|
Levrieri |
AUS Ipswich |
05/04 09:23 |
Corsa 5 Ipswich
|
View
|
|
|
|
Golf |
LIV Golf Singapore |
05/03 01:15 |
LIV Golf Singapore
|
View
|
|
|
|
Rugby |
Super Rugby Pacific |
00:00
|
Brumbies
|
0-0
|
Fijian Drua
|
|
|
Rugby |
World Rugby SVNS Series Women |
07:00
|
Australia 7 femminile
|
12-0
|
Irlanda 7 femminile
|
|
|
Snooker |
Campionato del Mondo 2024 |
05/03 13:30 |
Jak Jones
|
8-9
|
Stuart Bingham
|
|
|
Rugby League |
NRL |
40:00
|
North Queensland Cowboys
|
0-0
|
Dolphins
|
|
|
Rugby League |
NRL |
00:00
|
Gold Coast Titans
|
20-22
|
Melbourne Storm
|
|
|
Football Australiano |
AFL |
1 - 20:00
|
Melbourne
|
0.0(0)-0.0(0)
|
Geelong
|
|
|
Calcio a 5 |
Cambogia - Makor League |
03:07
|
Down Town Sport
|
3-2
|
DIG FC
|
|
|
Tennistavolo |
TT Star Series |
11-3
|
Jiri Vrablik
|
4-8
|
Bastien Rembert
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Jan Hruska
|
0-0
|
Pavel Vyvial
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Roman Zaporozhets
|
0-0
|
Ihor Torhachov
|
|
|
Tennistavolo |
TT Cup |
|
Adam Kral
|
5-3
|
Petr Vodal
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
|
Pavlo Chyzh
|
3-4
|
Serhii Hovorunets
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Oleksandr Bondarchuk
|
1-10
|
Dmytro Neborak
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
11-9,9-11
|
Marcin Piotrowski
|
10-6
|
Mateusz Misiak
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-5
|
Antonin Spurny
|
10-4
|
Zdenek Petran
|
|
|
Tennistavolo |
TT Elite Series |
5-11,11-5,10-12,11-5
|
Patryk Lewandowski
|
8-8
|
Marcin Jadczyk
|
|
|
Tennistavolo |
Setka Cup |
11-9,11-8,9-11
|
Ivan Kozachuk
|
2-1
|
Serhii Rak
|
|
|
Tennistavolo |
Repubblica Ceca - Liga Pro |
8-11,11-6,11-7,2-11
|
Martin Cvecek
|
3-2
|
Ales Krejci
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
|
Chirag Sen
|
3-2
|
Gustav Bjorkler
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Anthony Sinisuka Ginting
|
14-12
|
Tien Chen Chou
|
|
|
Badminton |
Thomas Cup |
|
Yu Qi Shi
|
14-15
|
Zii Jia Lee
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
14-21
|
Mads Juel Moller
|
14-20
|
Darshan Pujari
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo |
21-9
|
Alex Lanier
|
10-6
|
Joakim Oldorff
|
|
|
Badminton |
Open di Lussemburgo femminili |
21-11
|
Hina Akechi
|
14-9
|
Tanya Hemanth
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
22-20
|
Wiesmeyr/Saric
|
4-5
|
Pfau/Elsner
|
|
|
Beach Volley |
Austrian Beach Tour Neusiedl Women |
21-16
|
Kendler/Schopf
|
2-10
|
Puskina/Hackforth
|
|
|
Netball |
Super Netball |
05/04 09:00 |
Adelaide Thunderbirds
|
20-14
|
GIANTS Netball
|
|
|
E-Sports |
DOTA2 - European Pro League |
04:35
|
B8
|
0-0
|
Rest Farmers
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Dragon Ranger
|
2-5
|
TYLOO
|
|
|
E-Sports |
CS2 - CCT Europe Series 2 |
00:37
|
Sampi
|
8-3
|
Endpoint
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
0-0
|
SK Gaming
|
|
|
E-Sports |
CS2 - European Pro League Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-0
|
Astralis Talent
|
|
|
E-Sports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Gameinside
|
0-0
|
NightRaid
|
|
|
E-Sports |
CS2 - United21 |
02:13
|
Johnny Speeds
|
8-6
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
E-Sports |
VALORANT - VCT Pacific |
01:40
|
Gen.G
|
6-6
|
T1
|
|
|
E-Sports |
LOL - MSI |
22:56
|
Estral Esports
|
0-2
|
PSG Talon
|
|
|