04/09 08:00 |
- |
Sparta 2 giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|
04/08 12:00 |
- |
Sbornaya RB Minsk Youth Women
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|
04/07 12:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Sparta 2 giovanile femminile
|
L |
0-3
|
04/06 12:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Sbornaya RB Minsk Youth Women
|
L |
1-3
|
03/05 11:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|
03/04 11:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Leningradka giovanile femminile
|
L |
0-3
|
03/03 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
L |
0-3
|
03/02 15:00 |
- |
Leningradka giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-2
|
01/15 11:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lipetsk 2 giovanile femminile
|
W |
3-1
|
01/14 13:00 |
- |
Tulitsa 2 giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-1
|
01/13 16:00 |
- |
Lipetsk 2 giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-1
|
01/12 13:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Tulitsa 2 giovanile femminile
|
L |
0-3
|
12/17 14:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
|
L |
0-3
|
12/16 14:00 |
- |
Zarechie-Odintsovo-2 Youth Women
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-2
|
11/01 09:30 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Dinamo Metar giovanile femminile
|
L |
0-3
|
10/31 10:30 |
- |
Tyumen 2 giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
1-3
|
10/30 09:30 |
- |
Dinamo Metar giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-1
|
10/29 09:30 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Tyumen 2 giovanile femminile
|
L |
2-3
|
02/13 06:00 |
- |
Proton giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
1-3
|
02/12 07:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
|
L |
1-3
|
12/26 13:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Dynamo Academy giovanile femminile
|
L |
0-3
|
12/25 14:30 |
- |
Proton giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
2-3
|
12/24 11:45 |
- |
Dynamo Academy giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|
12/23 11:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-2
|
12/12 10:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lipetsk 2 giovanile femminile
|
W |
3-2
|
12/11 14:00 |
- |
Tulitsa 2 giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|
12/10 12:00 |
- |
Lipetsk 2 giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
1-3
|
12/09 12:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Tulitsa 2 giovanile femminile
|
L |
0-3
|
11/07 08:00 |
- |
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
1-3
|
11/05 08:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
|
L |
1-3
|