03/19 03:00 |
- |
Sakhalin giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
0-3
|
03/18 06:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-1
|
03/17 06:00 |
- |
Minchanka giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
0-3
|
03/15 03:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Yenisey 2 giovanile femminile
|
W |
3-1
|
03/14 04:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
3-0
|
02/10 11:00 |
- |
Dinamo Mosca giovanile
v
Uralochka-NTMK giovanile femminile
|
L |
0-3
|
02/09 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Leningradka giovanile femminile
|
L |
0-3
|
02/08 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Dynamo Krasnodar giovanile femminile
|
W |
3-1
|
02/06 15:00 |
- |
Dinamo Metar giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
1-3
|
02/05 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Minchanka giovanile femminile
|
W |
3-1
|
02/04 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-1
|
01/20 10:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-2
|
01/19 11:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Yenisey 2 giovanile femminile
|
W |
3-0
|
01/17 13:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
3-1
|
01/16 15:00 |
- |
Dynamo Academy giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
2-3
|
01/15 13:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Sakhalin giovanile femminile
|
W |
3-0
|
01/15 09:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Sakhalin giovanile femminile
|
W |
3-0
|
12/16 10:30 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Uralochka-NTMK giovanile femminile
|
L |
0-3
|
12/15 08:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Leningradka giovanile femminile
|
L |
0-3
|
12/14 08:00 |
- |
Dynamo Krasnodar giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-1
|
12/12 15:00 |
- |
Dinamo Metar giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|
12/11 09:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Minchanka giovanile femminile
|
L |
2-3
|
12/10 09:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-0
|
11/11 07:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
1-3
|
11/10 08:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
|
L |
0-3
|
11/08 06:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
3-0
|
11/07 06:00 |
- |
Dynamo Academy giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-2
|
11/06 08:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Sakhalin giovanile femminile
|
W |
3-1
|
03/30 10:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
Metar Chelyabinsk giovanile femminile
|
W |
3-2
|
03/28 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
3-0
|