03/20 09:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Dinamo Metar giovanile femminile
|
L |
0-3
|
03/19 11:00 |
- |
Proton giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
1-3
|
03/17 15:00 |
- |
Dynamo Kazan giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-0
|
03/16 13:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
3-1
|
03/15 11:00 |
- |
Minchanka giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-1
|
03/08 09:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Dynamo Kazan giovanile femminile
|
L |
0-3
|
03/07 15:00 |
- |
Minchanka giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
2-3
|
03/05 11:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Proton Saratov giovanile femminile
|
W |
3-0
|
03/04 13:00 |
- |
Dinamo Metar giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-0
|
03/03 11:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
2-3
|
02/09 07:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-0
|
02/08 11:00 |
- |
Tyumen 2 giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
0-3
|
02/07 11:00 |
- |
Minchanka giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
0-1
|
02/05 11:00 |
- |
Proton giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-2
|
02/04 11:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Tyumen 2 giovanile femminile
|
W |
3-2
|
02/03 11:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Minchanka giovanile femminile
|
L |
1-3
|
02/03 08:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Minchanka giovanile femminile
|
L |
1-3
|
01/19 11:00 |
- |
Yenisey 2 giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
1-3
|
01/18 15:30 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
2-3
|
01/16 15:30 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
|
W |
3-1
|
01/15 15:30 |
- |
Dinamo Metar giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-2
|
01/14 15:30 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Sakhalin giovanile femminile
|
W |
3-0
|
12/15 09:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Academy giovanile femminile
|
W |
3-1
|
12/14 11:30 |
- |
Leningradka giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
0-3
|
12/13 09:30 |
- |
Dynamo Krasnodar giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
1-3
|
12/11 11:30 |
- |
Dynamo Academy giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-0
|
12/10 11:30 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Leningradka giovanile femminile
|
W |
3-1
|
12/09 09:30 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Krasnodar giovanile femminile
|
L |
1-3
|
11/10 09:00 |
- |
Yenisey 2 giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
1-3
|
11/09 06:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
W |
3-0
|