12/12 10:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Krasnodar giovanile femminile
|
L |
1-3
|
12/11 12:30 |
- |
Uralochka-NTMK giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-1
|
12/10 11:00 |
- |
Leningradka giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
1-3
|
11/11 07:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Dynamo Moscow giovanile femminile
|
L |
1-3
|
11/10 06:00 |
- |
Dynamo Academy giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-2
|
11/08 08:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Sakhalin giovanile femminile
|
W |
3-0
|
11/07 08:00 |
- |
Lokomotiv Kaliningrad giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
0-3
|
11/06 10:00 |
- |
Yenisey 2 giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-0
|
04/06 13:00 |
- |
Yenisey giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-0
|
04/05 15:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Leningradka giovanile femminile
|
L |
1-3
|
03/07 08:00 |
- |
Yenisey Kras. giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
2-3
|
03/06 06:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Leningradka giovanile femminile
|
W |
3-0
|
03/05 06:00 |
- |
Proton Saratov giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
1-3
|
03/04 06:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Sakhalin Yujno giovanile femminile
|
W |
3-1
|
02/11 06:00 |
- |
Dinamo Krasnodar giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-1
|
02/08 14:00 |
- |
Proton giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
W |
0-3
|
01/19 13:00 |
- |
Leningradka giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-1
|
01/18 15:00 |
- |
Dynamo Moscow giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-2
|
01/16 13:00 |
- |
Leningradka San Pietroburgo U23 femminile
v
Podmoscovie Moscow Region U23 Women
|
L |
3-0
|
12/18 07:00 |
- |
Avtodor-Metar giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-2
|
12/17 08:00 |
- |
Dynamo Kazan giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-2
|
12/14 08:00 |
- |
Metar Chelyabinsk giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
L |
3-0
|
12/13 08:00 |
- |
Dynamo Kazan giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
2-3
|
12/12 12:00 |
- |
Uralochka-NTMK giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-0
|
11/21 12:00 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Yenisey Krasnoyarsk giovanile femminile
|
W |
3-2
|
11/18 11:50 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Sakhalin Yujno giovanile femminile
|
L |
2-3
|
04/04 10:00 |
- |
Dinamo Kazan giovanile femminile
v
VC Podmoskovye giovanile femminile
|
L |
3-2
|
04/03 10:00 |
- |
VC Podmoskovye giovanile femminile
v
Proton giovanile femminile
|
W |
3-1
|
03/10 11:45 |
- |
Podmoscovie giovanile femminile
v
Uralochka-NTMK giovanile femminile
|
W |
3-2
|
03/09 11:54 |
- |
Metar Chelyabinsk giovanile femminile
v
Podmoscovie giovanile femminile
|
W |
0-3
|